8 декабря 2014 г. В селе Плодопитомник прошел Новогодний турнир по дартсу.

8 декабря 2014 г. В селе Плодопитомник прошел Новогодний турнир по дартсу.

Без рубрики
1278
Пулевая стрельба

Новогодний турнир по Дартсу в селе Плодопитомник состоялся 6 декабря.

Первое место занял Евгений Жидовко, второе место взял Максим Денисенко. Третье место заняла Марина Денисенко.

Следующие соревнования пройдут по шашкам и настольному теннису, где по предварительной информации примут участие 5 команд. В мероприятии примут участие команды села Плодопитомник, села Садовое, поселка Аэропорт, а детский дом №17 планирует выставить на соревнования сразу 2 команды.

 Сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Смотрите также

Фан-та-сти-ка!

35 миллионов (!) шагов сделала за 3 года