15 декабря 2014 г. В Райчихинске прошёл Дальневосточный турнир по мини-футболу среди юношей памяти детского тренера С.А.Горячева.

15 декабря 2014 г. В Райчихинске прошёл Дальневосточный турнир по мини-футболу среди юношей памяти детского тренера С.А.Горячева.

Футбол
1173
0
FTB

В Райчихинске с 11 по 14 декабря 2014 года в концертно – спортивном комплексе подразделения спортивной подготовки ГАУ АО «ОЦРС»  состоялся очередной XIII Дальневосточный турнир по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., посвящённый памяти детского тренера Сергея Александровича Горячева. На турнир съехались 10 команд, две из которых представляли    Магаданскую область. Все команды были разбиты на две группы. Игры в группах проводились по круговой системе. По две сильнейшие команды из группы выходили в финальную часть соревнований.   По итогам групповых игр в первом полуфинале встретились амурские команды  «Горняк ДЮСШ №3» г.Райчихинск и команда «Лотос ДЮСШ» п.Архара, а в другом команды Магаданской области «Юность» г.Магадан и «ДЮСШ» п.Омсукчан. В первой полуфинальной игре в упорной борьбе райчихинские юные футболисты обыграли своих соперников команду «Лотос» со счётом 4:2, а вторым финалистом стала команда «Юность» из г.Магадан, которая обыграла ДЮСШ из п.Омсукчан со счётом 5:1.  Звание победителя турнира решилось во встрече между командами «Горняк ДЮСШ №3»  и «Юность». В финале счёт встречи 3:2 в пользу команды «Юность» г.Магадан. В утешительном финале за третье место победителем стала команда «ДЮСШ» п.Омсукчан, обыграв со счётом 3:2 команду «Лотос».

Лучшим бомбардиром (14 забитых мячей) турнира признан Иванов Никита («Лотос» п.Архара), лучшим нападающим – Кожененко Руслан («Горняк ДЮСШ№3» г.Райчихинск), лучший защитник- Кузнецов Павел («Юность» г. Магадан), лучший вратарь- Хомяков Егор («Олимпик» п.Тамбовка)

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.