3 января 2015 г. Завтра матчем «Максинтер» — «Стрим» стартует зимнее первенство Благовещенска по мини-футболу в первом городском дивизионе.

3 января 2015 г. Завтра матчем «Максинтер» — «Стрим» стартует зимнее первенство Благовещенска по мини-футболу в первом городском дивизионе.

Футбол
558
0
mft61114

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу, I дивизион.

 

с/к «Юность»                                                                                            с 04.01.2015 г. по 25.01.2015 г.

 

1. ФК «Благовещенск-М» 7. «Максинтер»
2. ФК «Благовещенск-1» 8. «Политех»
3. «ДальГАУ» 9. «Стрим»
4. «БГПУ» 10. ФК «Благовещенск-2»
5. «АНК» 11. «АмГУ»
6. «УМВД»  
   

 

04.01.2015 (Воскресенье)

1. 13.00 «Максинтер» – «Стрим»

2. 14.00 «Политех» – «УМВД»

3. 15.00 «АНК» – ФК «Благовещенск-2»

4. 16.00 «АмГУ» – ФК «Благовещенск-1»

5. 17.00 «ДальГАУ» – «БГПУ»

05.01.2015 (Понедельник)

6. 13.00 «Политех» – ФК «Благовещенск-М»

7. 14.00 «АНК» – «Стрим»

8. 15.00 «АмГУ» – «УМВД»

9. 16.00 «ДальГАУ» – ФК «Благовещенск-2»

10. 17.00 «БГПУ» – ФК «Благовещенск-1»                      

                  09.01.2015 (Пятница)

11. 13.00 «АНК» – «Максинтер»

12. 14.00 «АмГУ» – ФК «Благовещенск-М»

13. 15.00 «ДальГАУ» – «Стрим»

14. 16.00 «БГПУ» – «УМВД»

15. 17.00 ФК «Благовещенск-1» – ФК «Благовещенск-2»

10.01.2015  (Суббота)

16. 13.00 «УМВД» – «ФК «Благовещенск-1»

17. 14.00 «Стрим» — «БГПУ»

18. 15.00 ФК «Благовещенск-М» – «ДальГАУ»

19. 16.00 «Максинтер» – «АмГУ»

20. 17.00 «Политех» – «АНК»

11.01.2015 (Воскресенье)

21. 13.00 «АмГУ» – «Политех»

22. 14.00 «Даль ГАУ» – «Максинтер»

23. 15.00 «БГПУ» – ФК «Благовещенск-М»

24. 16.00 ФК «Благовещенск-1» – «Стрим»

25. 17.00 ФК «Благовещенск-2» – «УМВД»

13.01.2015 (Вторник)

26. 17.00 «Политех» – «ДальГАУ»

27. 18.00 «Максинтер» – «БГПУ»

28. 19.00 ФК «Благовещенск-М» – ФК «Благовещенск-1»

29. 20.00 «Стрим» – ФК «Благовещенск-2»

30. 21.00 «АНК» – «АмГУ»

                   

                    15.01.2015 (Четверг)

31. 19.30 «Политех» – ФК «Благовещенск-1»  32. 20.30 «АмГУ» – «Даль ГАУ»

17.01.2015 (Суббота)

33. 13.00  ФК «Благовещенск-1» – «Даль ГАУ»

34. 14.00 ФК «Благовещенск-2» – «АмГУ»

35. 15.00 «УМВД» – «АНК»

36. 16.00 «Стрим» – «Политех»

37. 17.00 ФК «Благовещенск-М» – «Максинтер»

18.01.2015 (Воскресенье)

38. 13.00 ФК «Благовещенск-2» – «БГПУ»

39. 14.00 «УМВД» – «ДальГАУ»

40. 15.00 «Стрим» – «АмГУ»

41. 16.00 ФК «Благовещенск-М» – «АНК»

42. 17.00 «Максинтер» – «Политех»

20.01.2015 (Вторник)

43. 17.00 «БГПУ» – «АмГУ»

44. 18.00 «Стрим» – ФК «Благовещенск-М»

45. 19.00 ФК «Благовещенск-1» – «АНК»

46. 20.00 ФК «Благовещенск-2» – «Политех»

47. 21.00 «УМВД» – «Максинтер»

22.01.2015 (Четверг)

48. 19.30 ФК «Благовещенск-2» – «Максинтер»

49. 20.30 «УМВД» – ФК «Благовещенск-М»

50. 21.30 «АНК» – «БГПУ»

25.01.2015 (Воскресенье)

51. 13.00 ФК «Благовещенск-2» – ФК «Благовещенск-М»

52. 14.00 «БГПУ» – «Политех»

53. 15.00 «УМВД» – «Стрим»

54. 16.00  «ДальГАУ» – «АНК»

55. 17.00 ФК «Благовещенск-1» – «Максинтер»

18.15 НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

                   

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Золотой колосок» расцвел

Областной клуб «Урожай» провел отборочные соревнования среди сельских