5 января 2015 г. «Темп» выиграл Кубок мэра Благовещенска по хоккею с шайбой.

1202
0
Still0105_00000

Накануне состоялась очередная игра за Кубок мэра Благовещенска между «Темпом» и «Метеором». Стартовый период прошёл в равной борьбе. Первыми возможность открыть счёт упустили хоккеисты «Метеора», а Андрей Каратаев из «Темпа» своей возможностью воспользовался, 1:0. Вторую шайбу забросил Евгений Мишурнов, когда «Темп» был в меньшинстве, 2:0. «Метеор» в первом периоде по игре всё равно не уступал и создал несколько опасных моментов у ворот соперника, однако поразить цель им не удалось.

Во втором периоде игроки «Темпа» окончательно сломили ход матча в свою пользу, одну шайбу забросил Александр Тарасевич и три Евгений Кислов. «Метеор» ответил одной, 6:1.

В заключительном отрезке матча Александр Тарасевич забросил ещё четыре шайбы, две — Евгений Мишурнов, одну — Евгений Кислов. У «Метеора» отличились Антон Шуляев и Георгий Гинтов. Итог встречи 13:3. «Темп» стал обладателем Кубка мэра Благовещенска. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок этой же команды Александр Тарасевич, который забросил 8 шайб.