9 января 2015 г. Мини-футбол: Первенство г.Благовещенска. Первый дивизион. «Максинтер»-«АНК».

1198
0
FTMIANK90115

Сегодня, в 13 часов, стартовал новый игровой день городского Первенства по мини-футболу. Между собой сошлись «Максинтер» (команда в синей форме) и «АНК». До очного матча оба коллектива не знали побед в рамках этого турнира. Действующий чемпион — «Максинтер» сыграл вничью со «Стримом», а футболисты «АНК» уступили «Благовещенску-2» и всё тому же «Стриму». Начало встречи целиком и полностью осталось за «Максинтером». В течении двух первых минут дружина Сергея Нурмагомбетова дважды заставила капитулировать вратаря «АНК». «Нефтяники» рук не опустили, сумели не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Тренер «Максинтера» берёт тайм-аут и этот перерыв приносит свои плоды. До конца первого тайма «Максинтер» забивает дважды. Команды ушли отдыхать при счёте 4:3.
В начале второго тайма футболистам «АНК» удалась результативная атака, но далее своё слово взял «Максинтер». Игроки этой команды завладели преимуществом, которое воплотилось в забитые мячи. «Максинтер» выигрывает матч со счётом 9:5.