11 января 2015 г. Мини-футбол: Первенство г.Благовещенска. Первый дивизион. ДальГАУ-«Максинтер».

1342
0
FTMIDGAU110115

В своём очередном матче в рамках городского Первенства «Максинтер» встретился с ДальГАУ. Матч действующего чемпиона Благовещенска и обладателя областного Кубка получился упорным. Студенты первыми открыли счет, когда отличился Антон Заводевкин. Вскоре Юрию Иванову удалось восстановить равновесие. Перед самым перерывом Станислав Харитонов вывел «Максинтер» вперед. Во втором тайме уже учащимся аграрного вуза предстояло догонять соперника. Но у них этого не вышло. «Максинтер» делает счёт 3:1, а ДальГАУ сохраняет интригу, ответив результативной атакой. «Максинтер» реализовал еще пару моментов и одержал заслуженную победу 5:2.