12 января 2015 г. Мини-футбол. «Олимпик» — «Темп» 6:1

1217
0
FTOLTMP110115

В первом матче финального этапа Первенства Благовещенска по мини-футболу во втором дивизионе сошлись «Олимпик» (светло зелёные футболки) и «Темп» (оранжевые манишки). На площадке долго шла равная борьба без явного преимущества одной из команд. Счёт был открыт лишь во второй половине первого тайма, сделали это футболисты «Олимпика». После этого футболисты «Олимпика» стали чаще угрожать воротам соперника и создавать опасные моменты. До перерыва они забили ещё два мяча.

Во втором тайме игровое преимущество сохранилось за «Олимпиком» и команда отличилась ещё трижды. У футболистов «Темпа» были возможности сократить отставание в счёте, однако им удалось забить лишь гол престижа в конце игры. 6:1 победа «Олимпика».