12 января 2015 г. Мотогонки на льду: Личный Чемпионат России.

Авто/мото
1305
0
speed-2-12-13

11 января состоялся заключительный этап 55-го личного чемпионата России по мотогонкам на льду, в котором победу одержал Николай Красников. Для уфимского мотогонщика Николая Красникова, являющегося восьмикратным чемпионом мира, это уже шестая «золотая» медаль чемпионата России по мотогонкам на льду в классе 500 кубических сантиметров.

Обладателем «серебряной» награды соревнований стал мотогонщик «Мега-Лады» Даниил Иванов, а «бронзы» –  Дмитрий Хомицевич, выступающий за команду  г.Благовещенск.

Амурчане: Роман Акименко и Сергей Логачев заняли, соответственно, 17-е и 18-е места в турнирной таблице.

Став призёром ЛЧ России, Дмитрий Хомицевич вошёл в состав сборной страны для участия в командном Чемпионате мира по мотогонкам на льду, который пройдёт 28 февраля и 1 марта в г.Берлин.