26 января 2015 г. Мини-футбол: Первенство Амурской области среди ветеранов (1 этап).

26 января 2015 г. Мини-футбол: Первенство Амурской области среди ветеранов (1 этап).

Футбол
1105
0
Мини-футбол Райчихинск

24 января в г.Шимановск стартовало Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветеранских команд с участием бессменного лидера последних лет – сборной ДВВКУ. Ветераны военного училища три года подряд становились победителями турнира. Сообщает облминспорта.

-Было бы странно ждать от них другого результата: многие игроки ДВВКУ в свое время выступали за ФК «Амур». Есть, конечно, ветераны-профессионалы и в других командах, но у военных более сыгранный состав, вместе они выступают уже достаточно давно, составить им конкуренцию сегодня сложно и, тем не менее, я бы не торопился их заранее записывать в победители – поделился своим «осторожным» прогнозом председатель областной федерации футбола Владимир Колпаков.

Кроме команды ДВВКУ Благовещенск представляют «Фаэтон» и «Урарту». Всего в первенстве участвют 8 коллективов, включая команды Шимановска, Райчихинска, Белогорска, а также Ивановского и Серышевского районов. Победитель определяется по сумме трех этапов: после Шимановска игры пройдут в Благовещенске, а завершающий, третий этап примет Райчихинск.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток