28 января 2015 г. Мини-футбол: Первенство Амурской области среди юношеских команд 1999-2000 гг.р..

28 января 2015 г. Мини-футбол: Первенство Амурской области среди юношеских команд 1999-2000 гг.р..

Футбол
1088
0
Мини-футбол дети Белогорска

Соревнования проходили в Райчихинске на арене культурно-спортивного комплекса «Ледовый». Сообщает облминспорта. После предварительного этапа, в котором участвовали 10 команд, в финальную стадию пробились ФК «Благовещенск», райчихинский «Горняк», сборная Шимановска и благовещенский «Спартак». Команды, которые играли между собой на начальной стадии, в финале уже встречаться не могли: итог личной встречи на предварительном этапе автоматически шел в зачет финала.

В итоге на старт благовещенские команды подошли с тремя очками, а «Горняк» и Шимановск с нулевыми результатоми. В первый игровой день порадовали болельщиков ФК «Благовещенск» шимановские футболисты, уступив областному центру со счетом 0:15, а вот райчихинский «Горняк» после пропущенного гола сумел навязать свою игру благовещенскому «Спартаку» и спас матч – 1:1.

 Во второй, заключительный игровой день в личной встрече благовещенских команд верх взял ФК «Благовещенск» со счетом – 5:2, а «Горняк» обыграл сборную Шимановска – 8:3. В итоге, райчихинцы взяли второе место, опередив по разнице забитых и пропущенных мячей благовещенский «Спартак», а победили в первенстве футболисты ФК «Благовещенск». Лучшими бомбардирами турнира стали игроки команды-победителя Роман Сычев и Кирилл Ефремов, забившие по 8 мячей.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток