3 февраля 2015 г. Баскетбол: Городская Спартакиада образовательных учреждений г.Тында.

3 февраля 2015 г. Баскетбол: Городская Спартакиада образовательных учреждений г.Тында.

Баскетбол
1346
0
Баскетболисты Тынды

К финальной точке турнира с наилучшими результатами подошли команды классической гимназии №2 и лицея №8. Они и встретились в последней игре в борьбе за первое место. Сообщает издание «БАМ».

30 января завершился очередной вид городской спартакиады образовательных учреждений. Первенство оспаривали баскетбольные команды юношей. К финальной точке турнира с наилучшими результатами подошли команды классической гимназии №2 и лицея №8. Они и встретились в последней игре в борьбе за первое место.

Встреча  команд получилась захватывающей, интересной и держала в напряжении болельщиков и представителей команд до последней минуты. Финальный свисток «утвердил» победу ребят гимназии №2 с итоговым результатом 46:44. Второй год подряд переходящий кубок турнира будет «гостить» у гимназистов. Второе место по праву досталось команде лицея №8, третьими стали юноши школы №7.

Спортивный марафон Спартакиады продолжается. Как сообщает пресс-служба городской администрации, 13 февраля команды образовательных учреждений будут оспаривать первенство в очередном виде – общая физическая подготовка.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток