11 февраля 2015 г. Каратэ: Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по Кёкусинкан.

11 февраля 2015 г. Каратэ: Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по Кёкусинкан.

Единоборства
339
0
Каратэ фисенки

 Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по Кёкусинкан среди мужчин и женщин, юниоров, юношей, младших юношей, юниорок, девушек, младших девушек по кумитэ и ката.

Спортивный комплекс «Олимпиец».

г. Владивосток, 7-8.02.2015г.  Сборная Амурской области — лучшая в командном зачёте.

Общее кол-во участников 160 чел., из них 42 — по ката

Лучшая техника среди девушек – Девятых Алина;

Лучшая техника среди юношей – Рогачев Александр;

Лучшая техника среди женщин – Крюкова Анастасия;

Лучшая техника среди мужчин – Михайлов Роман.

За волю к победе в первенстве – Клыкова Валерия, Анохин Сергей

За волю к победе в Чемпионате – Проскурякова Сабина, Бубьяков Никита

Лучший боец в первенстве – Храбская Валерия, Киндилкин Кирилл

Лучший боец в Чемпионате – Крюкова Анастасия, Щитинин Иван

1 командное в первенстве и в чемпионате – Амурская область

 КАТА:

Младшие юноши и младшие девушки 8-11 лет

1 место Сон Николай (Амурская область, Бойченко А.Н.)

2место Кожин Матвей (Амурская область, Симоненко Ю.С.)

3 место Давудов Руслан (Амурская область, Раджабов А.Ю.)

 Младшие юноши и девушки 12-13 лет:

1 место Вититнев Денис (Амурская область, ШуваловА.Н.)

2место Колокольцев Алексей (Красноярский край, Демянюк А.)

3 место Волканов Кирилл (Амурская область, Раджабов А.Ю.)

 Юноши 14-15 лет:

1 место Давудов Эдисон (Амурская область, Раджабов А.Ю.)

2место Гуськов Александр (Амурская область, Раджабов А.Ю.)

3 место Никитин Иван (Красноярский край, Демянюк А.)

 Юноши 16-17 лет:

1 место Варапаев Владислав (Амурская область, Раджабов А.Ю.)

2место Андрущенко Владислав (Амурская область, Раджабов А.Ю.)

3 место Инжутов Кирилл (Красноярский край, Демянюк А.)

 Мужчины:

1 место Раджабов Абдурашид (Амурская область, Раджабов А.Ю.)

2 место Михайлов Роман (Красноярский край, Демянюк А.)

3 место Варапаев Артем (Амурская область, Раджабов А.Ю.)

 Женщины:

1 место Мишурнова Юлия (Амурская область, Кондратьев А.Н.)

2место Шкуракова Валентина (Амурская область, Кондратьев А.Н.)

 Командное КАТА:

1 место Раджабов Абдурашид, Варапаев Артем, Фидонян Володя

(Амурская область, Раджабов А.Ю.)

2 место Сапрунов Виталий, Варапаев Владислав, Андрущенко Владислав

(Амурская область, Раджабов А.Ю.)

3 место Давудов Эдисон, Гуськов Александр, Дробитько Руслан (Амурская область, Раджабов А.Ю.)

 КУМИТЭ:

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место Лисин Андрей (Приморский край)

2место Проваткин Никита (Хабаровский край)

3 место Вититнев Денис (Амурская область)

 Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг:

1 место Скочилов Эдуард (Приморский край)

2место Колокольцев Алексей (Красноярский край, Демянюк А.)

3 место Гиц Данил (Амурская область)

 Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг:

1 место Анохин Сергей (Амурская область)

2место Горьковенко Михаил (Хабаровский край)

3 место Кожевников Виталий (Амурская область)

 Младшие юноши 12-13 лет св. 55 кг:

1 место Волканов Кирилл (Амурская область)

2место Резников Игорь (Иркутская область)

3 место Мальцев Дмитрий (Амурская область)

Юноши 14-15 лет до 45 кг:

1 место Рогачев Александр (Приморский край)

2место Кирьянов Александр (Амурская область)

3 место Трухин Даниил (Красноярский край)

Младшие юноши 14-15 лет до 55 кг:

1 место Бондаренко Антон (Амурская область)

2место Вахмянин Александр (Амурская область)

3 место Давудов Эдисон (Амурская область)

 Юноши 14-15 лет до 60 кг:

1 место Янгулин Степан (Амурская область)

2место Рощупкин Павел (Амурская область)

3 место Никитин Иван (Красноярский край)

 Юноши 14-15 лет до 70 кг:

1 место Гуськов Александр (Амурская область)

2место Дробитько Руслан (Амурская область)

3 место Марьев Артем (Амурская область)

 Юниоры 16-17 лет до 60 кг:

1 место Ломберг Сергей (Амурская область)

2место Варапаев Владислав (Амурская область)

3 место Колисниченко Кирилл (Амурская область)

 Юниоры 16-17 лет до 65 кг:

1 место Фидонян Арман (Амурская область)

2место Пак Евгений (Амурская область)

3 место Максимов Артур (Амурская область)

 Юниоры 16-17 лет св. 75 кг:

1 место Киндилкин Кирилл (Красноярский край)

2место Каратаев Ефим (Амурская область)

3 место Скадаров Дмитрий (Красноярский край)

 Девочки 10-11 лет до 35 кг:

1 место Страчеус Богдана (Хабаровский край)

2место Максименко Алина (Амурская область)

3 место Вдовенкова Ольга (Приморский край)

 Девочки 10-11 лет св. 35 кг:

1 место Пак Александра (Амурская область)

2место Кудашкина Алина (Приморский край)

3 место Фролова Екатерина (Хабаровский край)

 Младшие девушки 12-13 лет до 55 кг:

1 место Девятых Алина (Амурская область)

2место Клыкова Валерия (Иркутская область)

 Девушки 14-15 лет до 60 кг:

1 место Храбская Валерия (Амурская область)

2место Трухачева Ксения (Амурская область)

3 место Гапонова Мария (Амурская область)

 Мужчины до 80 кг:

1 место Михайлов Роман (Красноярский край)

2место Горопашный Леонид (Амурская область)

3 место Бадасян Саак (Амурская область)

 Мужчины св. 80 кг:

1 место Щетинин Иван (Красноярский край)

2место Бубьяков Никита (Амурская область)

3 место Ермаков Алексей (Красноярский край)

Женщины (абсолютная весовая категория):

1 место Крюкова Анастасия (Амурская область)

2место Проскурякова Сабина (Хабаровский край)

3 место Шутикова Анна (Амурская область)

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток