14 февраля 2015 г. Мини-футбол. «Максинтер» — ФК «Благовещенск-2», 5:3.

1299
0
bl2mxi140215

В очередном матче чемпионата Амурской области по мини-футболу основная команда клуба «Максинтер» (синяя форма) противостояла второй команде футбольного клуба «Благовещенск» (красные футболки). Соперники долго нащупывали подходы к воротам. Первый опасный момент был создан лишь на пятой минуте футболистами «Максинтера». Лишь на десятой минуте они смогли открыть счёт. К концу первого тайма мячи стали чаще попадать в ворота. На двадцатой минуте «Максинтер» удвоил преимущество. Сразу же «Благовещенск-2» сократил отставание, 2:1. Но до перерыва «Максинтер» сумел дважды поразить ворота соперника, 4:1.

Во втором тайме инициативой владел «Максинтер», но острее атаки получались у «Благовещенска-2». К середине второго тайма «Максинтер» закрепил своё преимущество, 5:1. «Благовещенску-2» удалось лишь к концу игры уйти от крупного поражения. 5:3 победил «Максинтер».