26 февраля 2015 г. Первенство Благовещенска по хоккею. Кубок Чемпионов. «Русич» — «Авторитет-1» 0:3.

26 февраля 2015 г. Первенство Благовещенска по хоккею. Кубок Чемпионов. «Русич» — «Авторитет-1» 0:3.

Хоккей
2263
Still0105_00000

Это была определяющая игра в дальнейшем распределении мест в Кубке Чемпионов благовещенского хоккея. Команде «Русич» была необходима только победа, чтобы иметь возможность бороться за первое место. Матч проходил в упорной и равной борьбе. В первом периоде единственную шайбу забросили хоккеисты «Авторитета-1». Второй период прошёл без забитых голов. В заключительном отрезке  дважды повезло «Авторитету-1». Как отмечают специалисты, счёт не отразил реальную ситуацию на площадке, голы были не совсем логичные, но тем не менее 0:3. Теперь победитель турнира определится в матче «Темп» — «Авторитет-1», который намечен на 4 марта на неудобной площадке стадиона «Юность». Здесь вообще нет мест для зрителей, поэтому они располагаются вдоль бортов, тем самым подвергая себя опасности. Как показывает практика, такие решающие матчи болельщики посещают охотно и логично игру провести на стадионе «Олимпик». Решение за организаторами турнира.

Смотрите также

Фан-та-сти-ка!

35 миллионов (!) шагов сделала за 3 года