2 марта 2015 г. Волейбол: Открытый Кубок БГПУ. «Амурстрой» уступил сборной педуниверситета.

Видео, Волейбол
1204
0
Still0303_00000

В рамках Открытого Кубка БГПУ по волейболу состоялся матч между сборной педуниверситета и командой «Амурстрой». Уже по первым минутам стало ясно, что на площадке сошлись достойные друг друга соперники. В каждом розыгрыше волейболисты бились, чтобы принести балл своей команде. Во всех трёх партиях, которые были сыграны в матче, до последнего не было ясно, кто же выиграет сет. Явного преимущество одного коллектива над другим не наблюдалось. Но вот удача в этот день явно сопутствовала сборной БГПУ. В трёх партиях подряд фортуна сопутствовала волейболистам педуниверситета. Как итог, 3:0 — победа БГПУ.