10 марта 2015 г. Бокс: Первенство ДФО в г.Уссурийск (1999-2000 г.р.).

10 марта 2015 г. Бокс: Первенство ДФО в г.Уссурийск (1999-2000 г.р.).

Still0311_00000

В уссурийском спорткомплексе «Локомотив» проходило дальневосточное Первенство по боксу. На ринге сошлись юноши 1999-2000 годов рождения.

Посоревноваться в Приморье собрались спортсмены из Амурской, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной областей, Приморского, Камчатского и Хабаровского краев. Команда Приамурья состояла из 8 человек, плюс двое ребят соревновались вне командном зачёте.
Боксерам из Амурской области удалось завоевать две серебряные медали (их добыли представители спортклуба «Семён») и две бронзовые награды (их завоевали белогорцы).
— Провел три боя. В финале немного физики не хватило, устал, — говорит серебряный призер Первенства ДФО Дмитрий Черепков.
— В поединке за «золото» мне противостоял высокий соперник, не очень удобно было с ним боксировать, проиграл я ему немного, — говорит серебряный призер Первенства ДФО Дмитрий Дранков.
— Судейство на прошедших соревнованиях оставляло желать лучшего. Беспокоит другое — складывается впечатление, что сложная экономическая обстановка на Дальнем Востоке существует только в нашем министерстве спорта. Если раньше нам хотя бы билеты оплачивали, то сейчас и этого нет. Речь идет о том, что может быть, когда-нибудь, мы вам деньги вернем. Год только начался, а денег на выездные соревнования уже нет, — делится старший тренер физкультурно-спортивного клуба «Семён» Борис Дубовцев.
В неофициальном командном зачете первое место за приморцами (пять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовые награды). На втором месте – сборная Республики Саха (Якутия) (4 «золота», 1 «серебро» и 6 «бронзовых» наград. На третьем месте хабаровчане (две золотых, три серебряных и 6 бронзовых медалей).

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном