15 марта 2015 г. Бокс: Первенство ДФО в Благовещенске (1998-1997 г.р.). Итоги.

15 марта 2015 г. Бокс: Первенство ДФО в Благовещенске (1998-1997 г.р.). Итоги.

Единоборства
1123
0
DSCF0798

ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ 17-18 ЛЕТ

(1998-1997г.р.)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 47 кг

1 место Софронеев Андрей 1998 I Р. САХА, Якутск

2 место Еременко Григорий 1998 I Приморский, Арсеньев

3 место Борисов Илья 1998 I Хабаровский, Хабаровск

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 49кг

1 место Матвеев Николай 1998 КМС Р. САХА Якутск

2 место Перевёртов Андрей 1998 I Амурская, Благовещенск

3 место Сурин Александр 1998 I Камчатский, П.Камчатский

3 место Арутюнян Давид 1997 I Хабаровский, Хабаровск

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг

1 место Чумак Владислав 1998 КМС Приморский, Находка

2 место Бармотин Владимир 1997 КМС Приморский, Арсеньев

3 место Годжаев Махаддин 1998 I Магаданская, Магадан

3 место Григорьев Николай 1998 I Р.САХА, Якутск

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 кг

1 место Бахметьев Иван 1997 КМС Амурская, Благовещенск

2 место Скрыбыкин Михаил 1997 КМС Р.САХА, Беке

3 место Ящук Никита 1997 КМС Хабаровский, Хабаровск

3 место Сухов Вячеслав 1998 КМС Приморский, Владивосток

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место Зырянов Максим 1998 КМС Приморский, Уссурийск

2 место Матовский Анатолий 1998 I Хабаровский, Хабаровск

3 место Корешков Андрей 1998 I Камчатский, П.Камчатский

3 место Корякин Валерий 1997 I Р.САХА, Нюрба

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 64 кг

 

1 место Ермолов Александр 1997 КМС Магаданская, Магадан

2 место Степанов Роман 1998 I Амурская, Благовещенск

3 место Токарев Семён 1997 КМС Амурская, Шимановск

3 место Ким Антон 1997 I Хабаровский, Хабаровск

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг

1 место Садома Савелий 1998 КМС Приморский, Нахадка

2 место Козырев Артём 1998 КМС Хабаровский, Хабаровск

3 место Ситнюк Сергей 1998 I Приморский, Рощино

3 место Калинин Никита 1997 I Сахалинская, Корсаков

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг

1 место Юн Анатолий 1997 I Сахалинская, Корсаков

2 место Ремезов Александр 1997 I Сахалинская, Корсаков

3 место Сачивка Виталий 1998 КМС Магаданская, Магадан

3 место Дукаев Тимур 1998 I Магаданская, Магадан

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 81 кг

1 место Микаилов Парвин 1997 КМС Хабаровский, Хабаровск

2 место Гелоян Юри 1998 I Камчатский, П.Камчатский

3 место Фирсов Александр 1998 I Сахалинская, Ю.Сахалинск

3 место Тан Кельвин 1998 I Приморский, Владивосток

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 91 кг

1 место Михайлов Игорь 1998 КМС Амурская, Свободный

2 место Ушаков Егор 1998 КМС Амурская, Благовещенск

3 место Умедов Зафар 1997 I Приморский, Б.Камень

3 место Николян Давид 1997 I Магаданская, Магадан

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ Св. 91 кг

1 место Селицкий Виктор 1997 КМС Хабаровский, Хабаровск

2 место Захарин Леонид 1997 КМС Амурская, Благовещенск

Главный судья соревнований Раднаев Б. Б.

Судья международной категории AIBA* г. Хабаровск

 

Видео финальных поединков с участием амурских боксёров ожидайте на сайте в ближайшие дни.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Повторный старт спартакиады

  Форс-мажор в виде пандемии коронавируса не позволил