17 марта 2015 г. В Свободном завершилось Первенство и Кубок города по мини-футболу.

1489
0
futsal.ilustracija

Соревнования проходили с 26 января. В первенстве города принимали участия девять команд, которые сыграли в один круг. По итогам первенства команды разбили по сетки Кубка. Команды занявшие шестое и третье места играли в первом четвертьфинале, победитель в полуфинале играл со второй командой первенства. Во втором четвертьфинале играли четвёртая и пятая команды, победитель выходил в полуфинале на первую команду первенства, а дальше финал.

В финале Кубка Свободного встретились Дина и Авангард. Основное время матча закончилось вничью 3:3. По пенальти победил Авангард 3:2.

В Первенстве Свободного команда Авангард все матчи выиграла и лишь в одном была ничья. Таким образом Авангард набрал 22 очка. Ближайший преследователь команда Гранд отстала на три очка. На третьем месте команда Дина.