29 апреля 2015 г. Внедорожники откроют сезон. АНОНС.

29 апреля 2015 г. Внедорожники откроют сезон. АНОНС.

Авто/мото
1592
0
jeep-29-10-12

02 мая в 11.00 в районе пляжа левого берега р.Зея (район автодорожного моста), состоится теперь уже традиционное спортивное автошоу: «ОТКРЫТИЕ ВНЕДОРОЖНОГО СЕЗОНА 2015». В рамках данного автошоу состоится состязание в категории «Джип-спринт», а также показательные выступления подготовленных к внедорожным соревнованиям автомобилей и квадроциклов

 

К участию приглашаются все желающие владельцы автомобилей с колесной формулой 4х4, а также владельцы квадроциклов.

 

На территории соревнований будет подготовлена спортивная трасса, по которой участники смогут на скорость осуществить прохождение транспортным средством  по заданному маршруту с преодолением естественных  препятствия (песок, рвы). Участие в соревнованиях могут принять, как обычные (неподготовленные) авто, так и машины, подготовленные для бездорожья. Не обошли вниманием и, уже теперь ставших традиционными в подобных соревнованиях, участников — владельцев ATV (квадроциклы).

Все участники перед стартом в обязательном порядке проходят регистрацию, страхование и медицинский контроль, в том числе с использованием алкотестера.

Для болельщиков будут подготовлены места для обозрения, парковочные зоны, а также соответствующее комментирование происходящего на трассе профессиональным ведущим. Кроме того будут проводиться конкурсы.

На протяжении всего мероприятия будут работать точки общественного питания.

В мероприятии планируют принять участие джиперы из городов Белогорск,  Свободный, Благовещенск, Шимановск

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.