30 апреля 2015 г. ФК «Белогорск» выиграл все матчи на турнире за Кубок России в зоне «Дальний Восток».

30 апреля 2015 г. ФК «Белогорск» выиграл все матчи на турнире за Кубок России в зоне «Дальний Восток».

Футбол
1380
0
49

Накануне ФК «Белогорск» провёл заключительный матч Кубка России по футболу 2015 года в зоне «Дальний Восток». Белогорские футболисты обыграли команду из Комсомольска на Амуре. Встреча с ДСИ закончилась со счётом 3:2 в пользу ФК «Белогорск». Авторами голов стали Руслан Тарала, Иван Яковлев и Мудун Муртаев.  Стоит отметить, что на исход турнира результат последнего матча уже не влиял. Ранее сообщалось, что ФК «Белогорск» досрочно завоевал Кубок Дальнего Востока. По итогам пяти проведенных игр у ФК «Белогорск» 15 очков. Общее количество забитых мячей составляет 17. Пропущено три.

После матча состоялось награждение ФК «Белогорск» Кубком и медалями и закрытие турнира.

Напомним, ФК «Белогорск» впервые принял участие в Кубке России по футболу III дивизиона зона «Дальний Восток» в 2011 году. Тогда белогорские футболисты дошли до финала, но проиграли «СКА-Энергии-М». Однако, на следующий год ФК «Белогорск» одержал первую победу в Кубке Дальнего Востока. Годом позже, в 2013 году белогорские футболисты стали его двукратными обладателями. В 2014 году ФК «Белогорск» в упорной борьбе уступил Кубок команде «Дальстройиндустрия». Теперь Кубок снова возвращается в Белогорск.

В город команда вернется 1 мая. Уже 10 мая им предстоит провести первый матч Первенства. Они сыграют в Белогорске с ФК «Ноглики».

Сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Пока бабушки заботятся…

Соревнования по настольному теннису среди команд городских округов