7 мая 2015 г. Новый рекорд на чемпионате Амурской области по плаванию.

7 мая 2015 г. Новый рекорд на чемпионате Амурской области по плаванию.

Плавание
519
0
swim-5-03-14

Сегодня в Благовещенске завершился Чемпионат Амурской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие почти 150 спортсменов из Зеи, Райчихинска, Тынды и Благовещенска, уровень допуска был не ниже третьего взрослого разряда. Как отметил главный судья соревнований Роман Узлов, количество участников этого Чемпионата Амурской области по сравнению с прошлогодним увеличилось примерно на треть. В программе соревнований было 18 видов. Главным достижением стал результат на дистанции 50 метров вольным стилем — 23.59 секунды, который установил Роман Калюжин на первом этапе эстафетного заплыва 4х50. К слову, предыдущий рекорд Амурской области в этом виде установил он же ещё в 2009 году, а сейчас его побил.

Вот как выглядят тройки призёров по разным видам.

50 м баттерфляй женщины
1 Филинова Алина 1997 1 Благовещенск  0:32.40
2 Карташова Елизавета 2002 2 Благовещенск  0:34.50
3 Карпенко Валентина 2000 2 Тында  0:35.80

 

50 м баттерфляй мужчины
1 Чигрин Егор 1998 1 Благовещенск  0:28.40
2 Легенкин Максим 1998 2 Благовещенск  0:28.50
3 Аплин Олег 2000 2 Благовещенск  0:29.10

 

100 м вольный стиль женщины
1 Куличенко Анна 2001 2 Тында  1:06.20
2 Кравченко Анна 2001 1 Тында  1:06.60
3 Черникова Юлия 1999 2 Тында  1:06.80

 

100 м вольный стиль мужчины
1 Болгов Алексей 1997 1 Благовещенск  0:56.30
2 Чигрин Егор 1998 1 Благовещенск  0:56.70
3 Камышанов Станислав 1997 2 Райчихинск  0:59.10

 

100 м брасс женщины
1 Беломестнова Александра 1999 КМС Благовещенск  1:21.60
2 Кледева Елизавета 2001 1 Тында  1:22.00
3 Файрузова Арина 2003 1 Благовещенск  1:22.30

 

100 м брасс мужчины
1 Калюжин Роман 1991 МС Благовещенск  1:05.30
2 Заподовников Олег 1996 КМС Благовещенск  1:06.90
3 Шишленин Александр 1996 1 Благовещенск  1:08.40

 

200 м комплексное плавание женщины
1 Ефремова Софья 2000 2 Благовещенск  2:46.80
2 Карташова Елизавета 2002 2 Благовещенск  2:50.60
3 Цицулина Злата 1998 2 Райчихинск  2:50.80

 

200 м комплексное плавание мужчины
1 Заподовников Олег 1996 КМС Благовещенск  2:19.60
2 Исаев Владимир 1998 2 Благовещенск  2:31.30
3 Бабин Аркадий 2000 2 Тында  2:35.00

 

200 м на спине женщины
1 Куличенко Анна 2001 2 Тында  2:51.70
2 Бугаец Мария 2002 2 Благовещенск  2:57.00
3 Беломестнова Александра 1999 КМС Благовещенск  3:06.70

 

200 м на спине мужчины
1 Лариков Никита 2000 1 Зея  2:19.80
2 Поцелуев Максим 1998 2 Райчихинск  2:25.00
3 Днепровский Вадим 1999 2 Благовещенск  2:28.40

 

400 м вольный стиль женщины
1 Кравченко Анна 2001 1 Тында  5:14.60
2 Черникова Юлия 1999 2 Тында  5:31.30
3 Цицулина Злата 1998 2 Райчихинск  5:35.40

 

400 м вольный стиль мужчины
1 Исаев Владимир 1998 2 Благовещенск  4:46.20
2 Чигрин Егор 1998 1 Благовещенск  4:46.50
3 Лаврентьев Данил 2000 2 Тында  4:47.80

 

Эстафетное плавание 4х100 м. комб девушки
1 Благовещенск — 1 5,10,00
Бугаец Мария 2002 1,22,58
Беломестнова Александра
Карташова Елизавета
Филинова Алина
2 Тында 5,11,30
Куличенко Анна 1,19,91
Кледева Елизавета
Карпенко Валентина
Кравченко Анна
3 Благовещенск — 2 5,24,60
Савенкова Татьяна 1,23,00
Файрузова Арина
Функнер Татьяна
Суторина Софья

 

Эстафетное плавание 4х100м. комб юноши
1 Благовещенск — 1 4,14,20
Рыбалко Иван 1992 1,03,16
Квасников Сергей 1993
Шишленин Александр 1996
Заподовников Олег 1996
2 Благовещенск — 2 4,25,60
Днепровский Вадим 1999 1,07,59
Красновид Данил 1999
Чигрин Егор 1998
Болгов Алексей 1997
3 Благовещенск — 3 4,29,20
Дворецкий Вячеслав 1998 1,08,98
Калентьев Леон 2002
Легенки Максим 1998
Исаев Владимир 1998

 

50 м на спине женщины
1 Бугаец Мария 2002 2 Благовещенск  0:34.90
2 Куличенко Анна 2001 2 Тында  0:35.60
3 Карташова Елизавета 2002 2 Благовещенск  0:36.70

 

50 м на спине мужчины
1 Лариков Никита 2000 1 Зея  0:29.30
2 Дворецкий Вячеслав 1998 2 Благовещенск  0:30.23
3 Поцелуев Максим 1998 2 Райчихинск  0:30.25

 

200 м вольный стиль женщины
1 Кравченко Анна 2001 1 Тында  2:28.30
2 Филинова Алина 1997 1 Благовещенск  2:31.10
3 Черникова Юлия 1999 2 Тында  2:32.70

 

200 м вольный стиль мужчины
1 Чигрин Егор 1998 1 Благовещенск  2:07.40
2 Колесников Андрей 2000 2 Благовещенск  2:13.80
3 Исаев Владимир 1998 2 Благовещенск  2:15.00

 

100 м баттерфляй женщины
1 Карташова Елизавета 2002 2 Благовещенск  1:18.50
2 Филинова Алина 1997 1 Благовещенск  1:19.30
3 Савенкова Татьяна 2001 2 Благовещенск  1:24.90

 

100 м баттерфляй мужчины
1 Шишленин Александр 1996 1 Благовещенск  1:03.10
2 Квасников Сергей 1993 КМС Благовещенск  1:06.10
3 Анисимов Никита 1999 2 Зея  1:06.50

 

400 м комплексное плавание женщины
1 Ефремова Софья 2000 2 Благовещенск  5:54.40
2 Артемьева Анастасия 1998 2 Зея  6:04.40
3 Цицулина Злата 1998 2 Райчихинск  6:18.40

 

400 м комплексное плавание мужчины
1 Лариков Никита 2000 1 Зея  5:16.10
2 Исаев Владимир 1998 2 Благовещенск  5:29.30
3 Цекот Максим 1999 2 Благовещенск  5:30.90

 

200 м брасс женщины
1 Кледева Елизавета 2001 1 Тында  2:58.50
2 Артемьева Анастасия 1998 2 Зея  2:59.90
3 Шевкун Дарья 2002 2 Благовещенск  3:02.70

 

200 м брасс мужчины
1 Калюжин Роман 1991 МС Благовещенск  2:25.60
2 Квасников Сергей 1993 КМС Благовещенск  2:28.70
3 Заподовников Олег 1996 КМС Благовещенск  2:30.10

 

800 м вольный стиль женщины
1 Кравченко Анна 2001 1 Тында 10:58.27
2 Черникова Юлия 1999 2 Тында 11:18.00
3 Суторина Софья 2000 2 Благовещенск 11:44.40

 

800 м вольный стиль мужчины
1 Лаврентьев Данил 2000 2 Тында 10:01.90
2 Полищук Сергей 2000 2 Тында 10:16.40
3 Чигрин Егор 1998 1 Благовещенск 10:27.10

 

Эстафетное плавание 4х50м в/с девушки
1 Благовещенск — 1 2,02,10
Филинова Алина 1997 30,45
Бугаец Мария 2002
Файрузова Арина 2003
Беломестнова Александра 1999
2 Благовещенск — 2 2,05,70
Ефремова Софья 2000 30,77
Савенкова Татьяна 2001
Косицына Ксения 2002
Суторина софья 2000
3 Тында 2,07,80
Куличенко Анна 2001 30,74
Карпенко Валентина 2000
Черникова Юлия 1999
Кравченко Анна 2001

 

Эстафетное плавание 4х50 м в/с мужчины
1 Благовещенск — студеты 1,42,80
Калюжин Роман 1991 23,59
Шишленин Александр 1996
Квасников Сергей 1993
Заподовников Олег 1996
2 Благовещенск — 1 1,45,30
Чигрин Егор 1998 26,4
Кондратенко Павел 1999
Днепровский Вадим 1999
Болгов Алексей 1997
3 Благовещенск — 2 1,49,90
Аплин Олег 2000 27,45
Куликов Денис 1999
Исаев Владимир 1999
Булыгин Егор 1998

 

50 м брасс женщины
1 Беломестнова Александра 1999 КМС Благовещенск  0:34.70
2 Файрузова Арина 2003 1 Благовещенск  0:35.30
3 Кледева Елизавета 2001 1 Тында  0:36.50

 

50 м брасс мужчины
1 Калюжин Роман 1991 МС Благовещенск  0:29.30
2 Заподовников Олег 1996 КМС Благовещенск  0:30.60
3 Шишленин Александр 1996 1 Благовещенск  0:31.80

 

50 м вольный стиль женщины
1 Беломестнова Александра 1999 КМС Благовещенск  0:29.70
2 Филинова Алина 1997 1 Благовещенск  0:30.20
3 Бугаец Мария 2002 2 Благовещенск  0:30.60

 

50 м вольный стиль мужчины
1 Болгов Алексей 1997 1 Благовещенск  0:24.60
2 Рыбалко Иван 1992 КМС Благовещенск  0:25.80
3 Чигрин Егор 1998 1 Благовещенск  0:26.27

 

100 м на спине женщины
1 Куличенко Анна 2001 2 Тында  1:17.30
2 Карташова Елизавета 2002 2 Благовещенск  1:20.10
3 Бугаец Мария 2002 2 Благовещенск  1:22.60

 

100 м на спине мужчины
1 Лариков Никита 2000 1 Зея  1:04.70
2 Поцелуев Максим 1998 2 Райчихинск  1:06.10
3 Днепровский Вадим 1999 2 Благовещенск  1:06.16

 

200 м баттерфляй женщины
1 Карпенко Валентина 2000 2 Тында  2:55.70
2 Функнер Татьяна 2002 2 Благовещенск  3:09.60
3 Цапко Анастасия 2000 3 Благовещенск  3:21.10

 

200 м баттерфляй мужчины
1 Родин Игорь 1998 1 Тында  2:42.10
2 Бабин Аркадий 2000 2 Тында  2:43.20
3 Саяпин Руслан 2000 2 Благовещенск  2:43.86

 

100 м комплексное плавание женщины
1 Беломестнова Александра 1999 КМС Благовещенск  1:12.90
2 Файрузова Арина 2003 1 Благовещенск  1:14.50
3 Ефремова Софья 2000 2 Благовещенск  1:16.70

 

100 м комплексное плавание мужчины
1 Калюжин Роман 1991 МС Благовещенск  1:01.60
2 Заподовников Олег 1996 КМС Благовещенск  1:03.40
3 Болгов Алексей 1997 1 Благовещенск  1:05.55

 

1500 м вольный стиль женщины
1 Кравченко Анна 2001 1 Тында 20:34.50
2 Черникова Юлия 1999 2 Тында 21:12.80
3 Артемьева Анастасия 1998 2 Зея 21:22.20

 

1500 м вольный стиль мужчины
1 Лаврентьев Данил 2000 2 Тында 19:24.30
2 Чигрин Егор 1998 1 Благовещенск 19:47.20
3 Полищук Сергей 2000 2 Тында 19:48.90

 

Эстафетное плавание 4х100 м в/с женщины
1 Благовещенск — 1 4:32.60
Филинова Алина 1997 1,07,37
Бугаец Мария 2002
Суторина Софья 2000
Ефремова Софья 2000
2 Благовещенск — 2 4,42,60
Беломестнова Александра 1999 1,08,84
Функнер Татьяна 2002
Косицына Ксения 2002
Файрузова Арина 2003
3 Тында 4,48,00
Куличенко Анна 2001 1,09,11
Карпенко Валентина 2000
Черникова Юлия 1999
Кравченко Анна 2001

 

Эстафетное плавание 4х100 м в/с мужчины
1 Благовещенск — 1 3,50,20
Калюжин Роман 1991 0,53,90
Шишленин Александр 1996
Квасников Сергей 1993
Заподовников Олег 1996
2 Благовещенск — 2 3,58,42
Чигрин Егор 1998 0,59,75
Исаев Владимир 1998
Колесников Андрей 2000
Болгов Алексей 1997
3 Райчихинск — 1 4,18,50
Поцелуев Максим 1998 1,01,79
Дорохов Максим 1998
Малаев Данил 2000
Камышанов Станислав 1997

o-spacerun:yes’> 0:31.80

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

ФК «Белогорск» продолжает борьбу за «Кубок Амурской области 2017»

19 сентября в Белогорске в ответном полуфинальном матче