17 мая 2015 г. Хоккей. Благовещенская команда «Темп» на Всероссийском фестивале любительских команд в Сочи.

Хоккей
1731
1
1431

Благовещенская команда «Темп» выступала в дивизионе «Лига будущих чемпионов» (возраст 40+). В этом дивизионе 32 команды, 8 групп по 4 дружины. На групповом этапе амурские хоккеисты выступили достойно, лишь в первой игре они с минимальным счётом 0:1 уступили «КЛХ-Техно» из Шадринска, в следующих обыграли «Крылья черноземья» из Воронежа 4:3 и разгромили «Шахтёрск»(Черногорск) 9:3. В результате «Темп» занял второе место в группе и продолжил борьбу за 9-е место (мини-турнир четырёх за места с 9-го по 12-е. За места с 1-го по 8-е в дивизионе играют команды, которые заняли первые места в группах). Сначала «Темп» выиграл 3:0 у Рязанского «Автоимпорта». Но затем соперники были сильнее. Наши хоккеисты уступили «Титану» из Пензы 1:4 и перешли в борьбу за 11-е место. На этой стадии «Темп» сошёлся с «Космосом»  из Новокузнецку и уступил 2:7. В результате «Темп» занял 12-е место.