18 мая 2015 г. Амурские боксёры Иван Бахметьев и Игорь Михайлов готовы выступить на Первенстве России.

18 мая 2015 г. Амурские боксёры Иван Бахметьев и Игорь Михайлов готовы выступить на Первенстве России.

Единоборства
1701
0
BOXGR120315

В Курганской области накануне Первенства России среди юниоров 17-18 лет проходили тренировочные сборы, в которых приняли участие и амурские боксёры. Данные сборы формально не обязательны перед соревнованиями, но как отмечают специалисты, очень желательны, чтобы подготовится к всероссийскому турниру. В ходе них спортсмены адаптируются к часовому поясу, знакомятся с соперниками, входят в необходимый ритм перед ответственными боями и оттачивают своё мастерство.

Об ожиданиях и возможностях наших боксёров на предстоящем Первенстве России мы спросили заслуженного тренера России Геннадия Переверзева:

— Я надеюсь, что они станут призёрами российского Первенства, — сразу отметил Геннадий Филатович. – Иван Бахметьев в последнее время показывает приличный бокс, но он впервые на соревнованиях такого уровня. У Игоря Михайлова уже был такой опыт, и он даже был зачислен в резерв сборной страны, но из-за травмы ему не удалось закрепиться в главной команде. Сейчас он восстановился и полон решительности на победу.

Напоминаем, оба амурских боксёра победители Дальневосточного Первенства. Иван Бахметьев из Благовещенска, весовая категория 56 кг., занимается в боксёрском клубе «Семён», тренеры Борис и Вадим Дубовцевы.

Игорь Михайлов из Свободного, весовая категория 91 кг., тренер Юрий Фролков.

Желаем нашим боксёрам побед на всероссийском ринге!

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.