28 мая 2015 г. Футбол. Календарь ближайших матчей Чемпионата Амурской области, Первенства Амурской области среди ветеранов и Первенства Благовещенска.

28 мая 2015 г. Футбол. Календарь ближайших матчей Чемпионата Амурской области, Первенства Амурской области среди ветеранов и Первенства Благовещенска.

Футбол
423
0
логотип АФС

Сегодня в Чемпионате Амурской области состоится очередной матч. В 18:00 на стадионе «Спартак» встретятся ФК «Благовещенск-2» и ФК «Благовещенск-1».

Расписание ближайших матчей в Чемпионате Амурской области, первенстве Амурской области среди ветеранов и первенстве Благовещенска приведено ниже в календарях соревнований:

Календарь игр

Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд

2015 года

I КРУГ

 

 

1. «Спартак» г. Благовещенск 4. «Максинтер» г. Благовещенск
2. ФК «Благовещенск-1» г. Благовещенск 5. «Белогорец» г. Белогорск
3. ФК «Благовещенск-2» г. Благовещенск 6. «Авангард» г. Свободный

                                                                                                                                            24.05.

1. «Спартак» – ФК «Благовещенск-2» 

2. «Белогорец» – «Авангард»

28.05.

3. ФК «Благовещенск-2» – ФК «Благовещенск-1»

31.05.

4. ФК «Благовещенск-2» – «Белогорец»

07.06.

5. «Авангард» – «Спартак»

08.06.

6. ФК «Благовещенск-2» – «Максинтер»

14.06.

 7. «Максинтер» – «Авангард»

8. «Спартак» – «Белогорец»

16.06.

9. ФК «Благовещенск-1» – «Спартак»

21.06.

10. «Авангард» – ФК «Благовещенск-2»

11. «Белогорец» – «Максинтер»

26.06.

12. ФК «Благовещенск-1» – «Максинтер»

05.07.

13. «Авангард» – ФК «Благовещенск-1»

14. «Максинтер» – «Спартак»

12.07.

15. «Белогорец» – ФК «Благовещенск-1» 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

 

Календарь игр

Первенства, Кубка и Суперкубка Амурской области по футболу среди ветеранов

 2015 год

 

Участвующие команды:

1. «Ветеран» г. Благовещенск 4. «Колос» с. Тамбовка
2. «Ветеран-2004» г. Благовещенск 5. «Ветеран» г. Белогорск
3. «Фаэтон-Восток» г. Благовещенск 6. «Ермак» Благовещенский район

 

23 мая

23. «Колос» с. Тамбовка – «Ветеран» г. Благ.
1. «Ветеран» г. Благ. – «Ермак» Благ. р-он 24. «Фаэтон-Восток» – «Ветеран-2004»
2. «Ветеран» г. Белог. – «Ветеран-2004»

22 августа

3. «Фаэтон-Восток»«Колос» с. Тамбовка 25. «Ветеран» г. Белог. – «Фаэтон-Восток»

30 мая

26. «Ветеран-2004» – «Ветеран» г. Благ.
4. «Фаэтон-Восток» — «Ермак» Благ. р-он 27. «Колос» с. Тамбовка – «Ермак» Благ. р-он
5. «Ветеран-2004» – «Колос» с. Тамбовка 

29 августа

6. «Ветеран» г. Белог. – «Ветеран» г. Благ.   28. «Ветеран» г. Белог. – «Колос» с. Тамбовка

06 июня

29. «Ветеран» г. Благ. – «Фаэтон-Восток»
7. «Ермак» Благ. р-он – «Ветеран» г. Белог. 30. «Ермак» Благ. р-он – «Ветеран-2004»
8. «Ветеран» г. Благ. — «Колос» с.Тамбовка

05, 12, 19 сентября Кубок

9. «Ветеран-2004» – «Фаэтон-Восток»

28.09.

13 июня

Матч за Суперкубок
10. «Фаэтон-Восток» – «Ветеран» г. Белог.
11. «Ветеран» г. Благ. – «Ветеран-2004»  

17 июня

 
12. «Ермак» Благ. р-он«Колос» с. Тамбовка

20 июня

13. «Колос» с. Тамбовка – «Ветеран» г. Белог.

 

14. «Фаэтон-Восток» – «Ветеран» г. Благ.
15. «Ветеран-2004» – «Ермак» Благ. р-он

27 июня; 04 июля Кубок

 

01 августа

16. «Ермак» Благ. р-он – «Ветеран» г. Благ.                      
17. «Ветеран-2004» – «Ветеран» г. Белог.  
18. «Колос» с. Тамбовка – «Фаэтон-Восток»  

08 августа

19. «Ермак» Благ. р-он – «Фаэтон-Восток»  
20. «Колос» с. Тамбовка – «Ветеран-2004»  
21. «Ветеран» г. Благ. – «Ветеран» г. Белог.  

15 августа

 
22. «Ветеран» г. Белог. – «Ермак» Благ. р-он  

     

Календарь игр на Кубок будет составлен дополнительно, после проведения процедуры жеребьёвки

 

Календарь игр

Первенство г. Благовещенска по футболу

2015 год

 

 

1. «Восток» 6. «Коммунальник»
2. «Амурспорт» 7. ФК «Благовещенск»
3. «Максинтер» 8. «Квант»
4. «Дорожник» 9. «ДВВКУ»
5. «Спартак» 10. «Чигири»
   

 24.05.

 

1. 13.00 «Восток» – «Амурспорт»                                                                                          

ст. Юность

2. 15.00 «Максинтер» – «Дорожник»

ст. Юность

03.06.

 

3. 18.00 «Коммунальник» – «Максинтер»

ст. Юность

4. 18.00 «Амурспорт» – ФК «Благовещенск»

ст. Спартак

06.06.

 
5. 11.00 «Спартак» – «Восток»

ст. Спартак

6. 16.00 «Квант» – ФК «Благовещенск»

ст. Спартак

07.06.

 
7. 13.00 «ДВВКУ» – «Чигири»

ст. Юность

10.06.

8. 18.00 «Восток» – «Коммунальник»

ст. Юность

9. 18.00 «ФК «Благовещенск»  – «ДВВКУ»

ст. Спартак

13.06.

10. 11.00 «Спартак» – «Восток»

ст. Спартак

11. 13.00 «Квант» – «ДВВКУ»

ст. Юность

14.06.

12. 13.00 ФК «Благовещенск» – «Чигири»

ст. Спартак

17.06.

13. 18.00 «Амурспорт» – «Максинтер»

ст. Юность

20.06.

14. 11.00 «Чигири» – «Спартак»

ст. Спартак

21.06.

15. 13.00 «Амурспорт» – «Дорожник»

ст. Юность

16. 16.00 «ДВВКУ» – «Восток»

ст. Юность

24.06.

17. 18.00 «Чигири» – «Коммунальник»

ст. Юность

27.06.

18. 11.00 «ДВВКУ» – «Спартак»

ст. Спартак

28.06.

19. 16.00 ФК «Благовещенск» – «Восток»

ст. Спартак

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

 

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Амурские боксёры провели в Харбине тренировки для китайских спортсменов

Делегация амурских боксёров в составе девяти спортсменов во