10 июня 2015 г. Боксёр из Свободного Дмитрий Постоловский выиграл первый бой на Первенстве России.

Единоборства
1927
0
BOX90415

В Севастополе началось Первенство России по боксу среди ребят 13-14 лет. Из Амурской области на Крымский полуостров поехал боксёр со Свободного Дмитрий Постоловский, воспитанник местной школы бокса, тренера Алексея Морякова. Право выступить на всероссийских соревнованиях Дмитрий заслужил победой на Первенстве Дальневосточного федерального округа, которое прошло 21-26 апреля в Биробиджане, тогда Постоловский выиграл четыре боя, два из них досрочно.

Дмитрий выступает в весовой категории 48 кг. В первом бою на Первенстве России он встретился с  ДАОВ Ильяс из Кабардино-Балкарии и победил 3:0. В остальных боях этой весовой категории победили боксёры из Свердловска, Челябинска и Бурятии.