2 июля 2015 г. Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию, г. Свободный.

2 июля 2015 г. Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию, г. Свободный.

i

В пригородной зоне города Свободного прошёл Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.

Всего участвовало 200 человек. Спортсмены из Амурской области, Хабаровского края, Приморского края и Еврейской автономной области.

 Амурские спортсмены показали достойные результаты:

26 июня – соревнования на дистанции СПРИНТ

1 место – Левицкая Наталья (г. Белогорск, ДЮСШ №2)

1 место — Максименко Максим (г. Благовещенск, ЦЭВД, с/к «Ориентир»)

1 место – Токарева Алина (г. Благовещенск, ЦЭВД, с/к «Ориентир»)

2 место – Ярош Анастасия (г. Белогорск, ДЮСШ №2)

3 место – Повисок Валерия (г. Благовещенск, ЦЭВД, с/к «Ориентир»)

3 место – Малинин Валерий (г. Благовещенск, ДВОКУ)

3 место – Куцев Данил (г. Свободный,

27 июня – соревнования на дистанции КРОСС

1 место – Токарева Алина (г. Благовещенск, ЦЭВД, с/к «Ориентир»)

2 место – Левицкая Наталья (г. Белогорск, ДЮСШ №2)

3 место — Максименко Максим (г. Благовещенск, ЦЭВД, с/к «Ориентир»)

3 место – Ярош Анастасия (г. Белогорск, ДЮСШ №2)

3 место – Куцев Данил (г. Свободный,

28 июня –Эстафета 3 этапа

1 место по группе Девочки до 15 лет (Токарева Алина, Повисок Валерия, Ярош Анастасия)

1 место по группе Мальчики до 15 лет (Максименко Максим, Редин Иван, Рожанский Кирилл)

1 место по группе Юноши до 17 лет (Куцев Данил, Гулевич Евгений, Щербина Егор)

1 место по группе Девушки до 17 лет (Литвинцева Арина, Землянская Виктория, Будник Елена)

3 место по группе Юниоры до 19 лет (Ярош Никита, Краснов Константин, Шуваев Дмитрий)

3 место по группе Мужчины  (Малинин Валерий, Малышев Роман, Тихомиров Илья)

Соревнования проходили по 4 возрастным группам –Мальчики и Девочки до 15 лет, Девушки и Юноши до 17 лет, Юниоры и Юниорки до 19 лет и  Мужчины и Женщины

По результатам командной борьбы

По группе Мужчины и Женщины – 2 место

По группе Юниоры и Юниорки до 19 лет – 2 место

По группе Девушки и Юноши до 17 лет – 2 место

По группе Мальчики и Девочки до 15 лет – 1 место

 

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Амурские боксёры провели в Харбине тренировки для китайских спортсменов

Делегация амурских боксёров в составе девяти спортсменов во