19 августа 2015 г. На игру 1/32 Кубка России по футболу «СКА-Энергия» из Хабаровска привезёт в Белогорск основной состав.

19 августа 2015 г. На игру 1/32 Кубка России по футболу «СКА-Энергия» из Хабаровска привезёт в Белогорск основной состав.

Футбол
1219
0
image_25

27 августа в Белогорске состоится 1/32 Кубка России по футболу между ФК «Белогорск» и ФК «СКА-Энергия». Играть с командой третьего дивизиона приедет основной состав клуба первой лиги. Как сообщает пресс-служба администрации Белогорска, на пресс-конференции после первого победного матча сезона ФНЛ 2015/2016 над ФК «Камаз», который состоялся в Хабаровске 17 августа, тренер «СКА-Энергии» Александр Горбачев отметил, что на кубковую встречу в Белогорск поедет основной состав.

— Нам очень важно привезти в Хабаровск команду премьер-лиги, — подчеркнул он на встрече с журналистами.

Между тем, Белогорск продолжает подготовку к проведению значимого для городского клуба матча. На стадионе «Амурсельмаш» в скором времени будут установлены дополнительные трибуны. По поручению главы города, руководство стадиона обеспечит выполнение всех требований по проведению кубковой встречи, обеспечит качественное покрытие футбольного поля, а также выполнит организационные мероприятия по встрече болельщиков.

Кстати, билеты на матч уже в печати. Их реализация начнется с 20 августа, на стадионе «Амурсельмаш». Кроме этого, будут организованы дополнительные точки продажи билетов в разных районах города, в том числе и в Благовещенске. О месте и времени организаторы матча оповестят болельщиков заранее.

— Будет напечатано всего 2530 билетов. Именно на столько мест рассчитан стадион, включая дополнительные трибуны. До 26 августа билеты можно забронировать заранее, — рассказала президент клуба ФК «Белогорск» Татьяна Поздеева. – Для этого необходимо позвонить по телефонам 2-14-80 или 2-11-51 в рабочее время и указать свое имя, фамилию, а также сотовый телефон. В день матча, 27 августа,  с 15 до 17- 20, у входа на стадион будет организована отдельная точка реализации забронированных билетов. В настоящее время забронировано уже более полусотни билетов. Посмотреть матч хотят не только жители Белогорска, но и Благовещенска, Серышевского, Белогорского районов.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.