Мини-футбол: Кубок физкультурника-2015. Финал. «Олимпик»-МЧС — 6:2.

1211
0
MFTBL_110815

В матче за главный трофей турнира между собой сошлись «Олимпик» и «МЧС» Эти команды по праву добрались до финала. Каждая из дружин заняла первое место на своей группе на предварительной стадии соревнований, затем показав доминирующую игру в матчах 1/2 финала.
Первыми забили «спасатели» и долгое время были впереди. Их соперник всеми силами старался выровнять положение, но все попытки были тщетны… Лишь ближе к концу первого тайма «Олимпик» выждал свой шанс и сравнял счёт. 1:1 — команды ушли отдыхать.
После перерыва «Олимпик» показал свою силу. Вторая 25-минутка сложилась для этой команды более чем благоприятно. Пять раз «Олимпик» заставил капитулировать голкипера МЧС. «Спасатели» ответили всего одним взятием ворот. 6:2 — «Олимпик» выигрывает встречу. Эта команда становится победителем Кубка физкультурника-2015.