22 августа 2015 г. В соревнованиях по дворовому футболу «Старт чемпионов — 2018» принимает участие 40 команд. Фоторепортаж с открытия турнира.

22 августа 2015 г. В соревнованиях по дворовому футболу «Старт чемпионов — 2018» принимает участие 40 команд. Фоторепортаж с открытия турнира.

DSCF1654

Накануне в Благовещенске начались соревнования по дворовому футболу. Уже в тринадцатый раз проводит его Амурский филиал Российского Союза боевых искусств. На параде открытия исполнительный директор Амурского филиала РСБИ, директор амурской региональной корпорации «Киокушинкай-кан», Мастер боевых искусств РФ, чёрный пояс V дан каратэ Киокушинкай Анатолий Витальевич Фисенко отметил, что с 2014 по 2017 годы турнир проходит под названием «Старт чемпионов — 2018″ и посвящён чемпионату мира по футболу в России в 2018 году. Организаторы турнира планируют отправить четырёх самых активных и лучших футболистов по итогам этих четырёх лет на предстоящий мировой футбольный форум.

В нынешнем турнире участвует 40 команд, это примерно 400 футболистов всего. 13 команд играю в категории 12-15 лет, и 27 команд во взрослой категории. Матчи проходят по упрощённым мини-футбольным правилам. В команде по шесть игроков, пять в поле и один вратарь, два тайма по 15 минут, допускается пас своему вратарю и т.д. Матчи за третьи места и финалы начнутся в воскресенье в 9:00 на стадионе Юность».

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.