В Благовещенске прошла Спартакиада людей с ограниченными физическими возможностями.

В Благовещенске прошла Спартакиада людей с ограниченными физическими возможностями.

Без рубрики
817
0
invalid-24-06-13

29 августа на территории МУ СОК «Юность» состоялась спартакиада города Благовещенска среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья «Спорт равных возможностей!». Общее количество участников составило около 70 человек.

По итогам соревнований призерами по 7 видам спорта стали:

Дартс среди мужчин (спортсмены с нарушением функции одной или двух нижних конечностей):

I место – Александр Чмелев

II место – Юрий Косяков

III место – Сергей Вобликов

Дартс среди женщин (спортсмены с нарушением функции одной или двух нижних конечностей):

I место – Оксана Пятых

II место – Галина Стасюк

Дартс среди мужчин (общее заболевание):

I место– Алексей Киреев

II место – Денис Ермаков

III место – Александр Перцевой

Дартс среди женщин (общее заболевание):

I место – Анна Орлова

II место – Екатерина Зубенко

III место – Светлана Сараева

Пулевая стрельба из пневматической винтовки среди мужчин (спортсмены с нарушением функции одной или двух нижних конечностей):

I место – Юрий Косяков

II место – Александр Чмелев

II место – Александр Старцев

Среди женщин (спортсмены с нарушением функции одной или двух нижних конечностей):

I место- Оксана Пятых

Пулевая стрельба из пневматической винтовки среди мужчин (общее заболевания):

I место – Сергей Вобликов

II место – Александр Киреев

III место- Анатолий Соколов

Пулевая стрельба из пневматической винтовки среди женщин (общее заболевание):

I место- Анна Орлова

IIместо – Людмила Климова

III место – Анастасия Соломонова

Настольный теннис среди женщин (общее заболевание):

I место – Галина Зинько

II место – Анна Перцевая

III место- Екатерина Рубцова

Среди женщин (спортсмены с нарушением функции одной или двух нижних конечностей):

I место- Людмила Климова

II место – Галина Стасюк

III место- Оксана Пятых

Среди женщин (спортсмены с нарушением функции одной или двух верхних конечностей):

I место- Ольга Харченкова

Настольный теннис среди мужчин (спортсмены с нарушением функции одной или двух нижних конечностей):

I место- Юрий Косяков

II место – Александр Старцев

III место- Александр Чмелев

Настольный теннис среди мужчин (общее заболевание):

I место- Владимир Рудюк

II место – Иван Зинько

III место- Антон Федоров

Настольный теннис среди мужчин (спортсмены с нарушением функции одной или двух верхних конечностей):

I место- Александр Щекин

Шашки среди мужчин:

I место – Василий Козенко

IIместо – Александр Нестеров

III место- Иван Селяков

Шашки среди женщин:

I место – Елена Пелых

IIместо – Вера Баранникова

III место – Екатерина Зубенко

Шахматы среди мужчин:

I место – Николай Пантюхин

IIместо – Алексей Алексеев

III место- Илья Золотухиин

Шахматы среди женщин:

I место – Светлана Сараева

IIместо – Вера Баранникова

III место – Людмила Климова

Бильярд среди мужчин (спортсмены с нарушением функции одной или двух нижних конечностей):

I место – Александр Чмелев

IIместо – Юрий Косяков

III место – Александр Старцев

Бильярд среди мужчин (общее заболевание):

I место – А.Коломыцын

IIместо – Олег Шихманович

III место – Александр Чмелев

Бильярд среди женщин (спортсмены с нарушением функции одной или двух нижних конечностей):

I место – Галина Стасюк

IIместо – Оксана Пятых

Бильярд среди женщин (общее заболевание):

I место – Анна Орлова

IIместо – Людмила Климова

Армреслинг среди мальчиков 14-18 лет (общее заболевание):

I место – Михаил Власенко

IIместо – Александр Пигалев

III место – Виталий Удод

Армреслинг среди девочек 14-18 лет (общее заболевание):

I место – Катя Головина

II место – Серафима Серова

Дартс среди мальчиков 14-18 лет (общее заболевание):

I место – Михаил Михолап

IIместо – Александр Пигалев

III место – Виталий Удод

Дартс среди девочек 14-18 лет (общее заболевание):

I место – Катя Головина

II место – Серафима Серова

Гиревой спорт среди мужчин:

I место – Виталий Радченко

IIместо – Василий Хмелев

III место – Александр Перцевой

Гиревой спорт среди мужчин (спортсмены с нарушением функции одной или двух нижних конечностей):

I место – Александр Старцев

IIместо – Юрий Косяков

III место – Александр Чмелев

 Сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Турнир удивлений

  Сегодня завершился розыгрыш Кубка области по баскетболу