21 сентября 2015 г. Амурские теннисисты Андрей Ильяшенко и Антон Мерзляков заняли третье место на международном турнире в Хабаровске.

21 сентября 2015 г. Амурские теннисисты Андрей Ильяшенко и Антон Мерзляков заняли третье место на международном турнире в Хабаровске.

DSCF1878

В Хабаровске прошёл фестиваль студентов Азии «Новое поколение-2015». На протяжении четырёх дней 23 команды из ведущих вузов российского Дальнего Востока, Китая, Японии и Северной Кореи соревновались в баскетболе, волейболе, настольном теннисе, плавании и дзюдо. Всего на спортивные площадки Хабаровска выходили полторы тысячи студентов.

В парных соревнованиях по настольному теннису амурские спортсмены Андрей Ильяшенко (студент Благовещенского политехнического колледжа) и Антон Мерзляков ( ещё ученик средней школы № 2, к соревнованиям допускались спортсмены до 30 лет) стали призёрами. В борьбе за третье место они встретились с парой из Якутии Саборайкиным Ньюргуном и Румянцевым Василием, который, кстати, мастер спорта. Наши ребята провели игру уверенно и победили 3:0. Всего в парных соревнованиях участвовало 16 пар. Второе место завоевали спортсмены из Китая, первое — из Кореи.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.