25 ноября 2015 г. Фоторепортаж Натальи Поспеловой с соревнований по настольному теннису в зачёт Спартакиады городов Амурской области.

6 (3)

Состязания проходили в нескольких зачетах: личном, командном, парном и смешанном.
В командном зачете в борьбу за медали вступили 10 коллективов. Ожидаемую победу здесь одержали спортсмены Благовещенска. Серебряные награды достались теннисистам Тынды, а тройку призёров замкнула белогорская дружина.
В личном первенстве соревновались 32 мужчины и 10 женщин. В мужской части турнира лучшим был Роман Соколов, на втором месте Руслан Уразов, на третьем — Андрей Будлов. Среди представительниц прекрасного пола не было равных Наталье Поспеловой, вслед за ней финишировала Оксана Потёмка, «бронзовой» медалисткой стала Вераника Герасименко.