10 января 2016 г. «Луч» из села Дмитриевка Ивановского района завоевал Новогодний Кубок по мини-футболу Федерации футбола Благовещенска. Фоторепортаж.

IMG_7325

Сегодня сначала в матче за третье место встретились «Атлетик» и АКСЖКХ. Как признался тренер команды АКСЖКХ Павел Курцаев, их соперник был сильнее. При этом в первом тайме студенты Амурского колледжа строительства вели 2:1, но уже к перерыву «Атлетик» переломил ход игры в свою пользу 8:2, итоговый счёт 10:5, «Атлетик» занял третье место.

В финальном матче за Кубок сошлись «Луч» и команда Благовещенского района. Игра соответствовала своему статусу, борьба шла на протяжении всего матча и была практически равной. После первого тайма счёт был ничейным 2:2. После перервыва вперёд в очередной раз вышел «Луч» 3:2. Благовещенский район вновь сравнял счёт, 3:3. Лишь в течении последних пяти минут матча футболисты «Луча» склонили чашу весов в свою пользу — 6:3.