11 января 2016 г. Первое общекомандное место заняли кикбоксеры Белогорска в Первенстве Хабаровского края

Единоборства
1391
0
014

Белогорские спортсмены заняли первое общекомандное место в Первенстве Хабаровского края по кикбоксинку в разряде фулл-контакт и К1. В соревнованиях приняли участие 120 человек. 16 из них – белогорские кикбоксеры, рассказал тренер Белогорской федерации тайского бокса Алексей Тищенко.

— В боях воспитанники клуба «Гладиатор» завоевали десять золотых медалей, пять серебряных и одну бронзу, — отметил он. – По итогам соревнований спортсмены старшей группы отобрались на участие в Чемпионате Дальнего востока по кикбоксингу в разделе К1, который состоится в Якутске 7 февраля.

Результаты спортсменов:

Категория 6-7 лет, вес до 25 кг Михаил Волошин 1 место, Ислам Алигоджиев 2 место, Матвей Резников 3 место.
Категория  8-9 лет, вес до 30 кг Максим Леонтев 1 место.
Категория 8-9 лет, вес до 40 кг Ерофей Рамонюк 1 место, Дмитрий Филипп 2 место.
Категория 8-9 лет, вес до 30 кг София Кузмина 1 место, Варвара Мищекова 2 место .
Категория 10-11 лет, вес до 40 кг Александр Максимчук 1 место .
Категория 10-11 лет, вес до 50 кг Кирилл Крылов 1 место .
Категория 12 — 13 лет, вес до 40 кг Юрий Кононенко 1 место .
Категория 14-15 лет, вес до 50 кг Дарья Галиулина 1 место .
Категория 14-15 лет, вес до 55 кг Татьяна Демакова 1 место, Милана Иванова 2 место .
Категория 14-15 лет, вес до 57 Сергей Винокуров 1 место.
Категория 16-17 лет, вес до до 60 кг Артур Древаль 2 место.

Сообщает пресс-служба администрации Белогорска.