14 января 2016 г. Мини-футбол. «Максинтер» — «Шаттл» — 4:5.

1362
0
FTBL_150116

В своём очередном матче в рамках Первенства Благовещенска по мини-футболу в первой лиге «Максинтер» встретился с «Шаттлом». После нескольких неиспользованных моментов футболистами обеих команд, «Максинтер» получил право на штрафной, после розыгрыша которого повёл в счёте. Но, ещё до перерыва, «Шаттл» двумя точными ударами смог сначала сравнять счёт, а затем и вовсе выйти вперед.

В начале второго тайма «Максинтер» пошел в атаку, что принесло свои плоды. Счёт на табло вновь стал равным. 2:2. Но «Шаттл» рук не опустил и склонил чашу весов в свою сторону. Трижды подряд «полосатые» добивались успеха. Когда счёт стал 5:2, «Максинтер» принялся рисковать и выпустил пятого полевого игрока. Такой шаг себя оправдал, проигрывающий коллектив смог сократить отставание до минимума, но на большее не хватило времени. 5:4 — победа «Шаттла».