В первенстве Благовещенска по малоформатному футболу среди ветеранов «Коммунальник» победил «Меркурий» 3:2

Футбол
1435
0
IMG_9336

8 июня 2016 г. Благовещенская городская спортивная общественная организация «Федерация футбола» организовала первое первенство Благовещенска по малоформатному футболу среди ветеранов в категории «45+».

В турнире принимают участие пять команд: «Урарту», «Восток», «Коммунальник», «Ветеран 2004», «Меркурий».

Соревнования пройдут в два круга, первый в июне, второй – примерно с 15 августа по 15 сентября.

Накануне встречались «Коммунальник» и «Меркурий». После двух предыдущих поражений первую победу одержал «Коммунальник» с минимальным преимуществом 3:2.

Все результаты и турнирную таблицу смотрите здесь.