«Ветеран 2004» стал единоличным лидером в первенстве Благовещенска по малоформатному футболу «45+»

1462
0
IMG_9866

17 июня 2016 г. В первенстве Благовещенска по малоформатному футболу среди ветеранов в категории «45+», который проводит федерация футбола Благовещенска, определился единоличный лидер.

Накануне, в очередном матче соревнований встречались «Ветеран 2004» и «Восток». Борьба, можно сказать, была равной, «Восток» даже немного владел территориальным преимуществом, но мячи залетали, почему-то, именно в их ворота. Один из них был курьёзным, когда игрок «Ветерана 2004» из средней линии дал передачу вперёд нападающему, а мяч беспрепятственно попал в сетку. В результате первый тайм закончился 3:0 в пользу «Ветерана 2004».

После перерыва «Восток» не смог переломить ход игры и получил в свои ворота ещё два мяча. 5:0 – «Ветеран 2004» переиграл соперника на классе.