В чемпионате Амурской области по футболу ФК «Благовещенск» переиграл «Динамо» 5:0

1473
0
логотип АФС

1 июля 2016 г. Состоялась очередная игра чемпионата Амурской области по футболу, в которой главная команда областного центра крупно победила «Динамо» 5:0

Равная борьба сохранялась примерно до 35-ой минуты. Затем после подачи углового «Динамо» пропустило стремительнуй голевую контратаку, а в конце периода ФК «Благовещенск» удвоил преимущество — 2:0. После перерыва хозяева ещё трижды поразили ворота соперника.

«Могу сказать, что нашей команде, конечно не хватает опыта, — поделился впечатлением капитан команды «Динамо» Сергей Ибрагимов. — Игра в начале была равной, пока у нас были силы, а затем сказался класс соперника. Ещё отмечу, что по середине недели нам конечно сложно собрать основных игроков. Так мы играли по средам на «Подснежнике» и сейчас в рабочий день. У нас всё же служба».

Напомним, новичок чемпионата Амурской области собран из представителей силовых структур, в ней играют сотрудники полиции, таможни и МЧС.

Турнирную таблицу чемпиоанта Амурской области по футболу смотрите здесь.