Церемония открытия ледовой арены в посёлке Новобурейский

Церемония открытия ледовой арены в посёлке Новобурейский

Видео, Хоккей
3588
0
каток

Любители хоккея в Бурейском районе получили долгожданную крытую ледовую арену. 30 июля в посёлке Новобурейский состоялась торжественная церемония открытия спортивного объекта.

Как рассказал старший тренер ледовой арены Андрей Жоров, сейчас в Новобурейском есть прекрасные условия для занятий хоккеем:

«Всё сделано по-современному: ледовая площадка, в центре табло в виде куба, места для зрителей на балконе, кафе. Для каждой возрастной группы есть прекрасные раздевалки с персональными шкафчиками. При каждой раздевалке сушилка, душ, туалет. Отдельная раздевалка для гостевой команды, которая приезжает на игру или тренировки. Сейчас у нас есть старшая группа ребят 1999-2000 годов рождения и младше – 2005 года рождения. Набираем группы 2008 и 2010 годов рождения», — рассказал Андрей Жоров.

На торжественном открытии ледовой арены губернатор Приамурья Александр Козлов в преддверии первого турнира на новой арене подарил юным хоккеистам огромный торт в форме шайбы (фото «Амурская правда»). Информационное агентство «Амурспорт.ру» транслировало торжественную церемонию в день открытия, а сейчас представляет её видео запись.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.