ФК «Белогорск» и ФК «Благовещенск» проведут важные матчи в Хабаровском крае

ФК «Белогорск» и ФК «Благовещенск» проведут важные матчи в Хабаровском крае

Футбол
2060
0
IMG_2525

Очередные матчи первенства России по футболу в третьем дивизионе зоны «Дальний Восток» амурские команды проведут в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. 1 и 4 сентября ФК «Белогорск» и ФК «Благовещенск» поочерёдно встретятся с «Дальстройиндустрией» и «СКА-Хабаровском-М».

После поражения комсомольской «Дальстройиндустрии» 20 августа от ФК «Ноглики» борьба за первое и призовые места обострилась, каждый матч становится важным. И ФК «Благовещенск» и ФК «Белогорск» сохраняют шансы на чемпионство.

По традиции свою команду поедут поддержать белогорские болельщики, по решению главы Белогорска Станислава Мелюкова сформирована группа для поездки на автобусе, сообщает пресс-служба мэра города.

«В любую погоду, в любое время суток, далеко от дома мы готовы поддерживать свою команду. Игроки настроены на победу, а мы – поддерживать их. Это мы умеем! Везем с собой всю необходимую атрибутику: флаги, шарфы, дудки», — поделился постоянный болельщик ФК «Белогорск» Николай Белов.

«Нам предстоит провести две важные игры сезона. Настрой у команды очень серьезный. Приятно, что на выезде мы не останемся без поддержки наших болельщиков» — сказал и.о. тренера ФК «Белогорск» Вячеслав Нурмагомбетов.

Напомним, в первом круге матчи ФК «Белогорск» с командой «ДСИ» и «СКА-Хабаровск-М» завершились вничью со счетом 1:1. ФК «Благовещенск» уступил дома «ДСИ» 0:2, но с таким же счётом победил «СКА-Хабаровск-М».

Турнирную таблицу смотрите здесь.

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.