Спорт ДВ
1375
0
спартак

Четверг принес приятные вести болельщикам дальневосточных команд. В матче, который проходил в Нижнем Новгороде, ни «Торпедо», ни хабаровский «Амур» не смогли забросить ни одной шайбы в основное время. Для дальневосточников это был уже третий выездной матч из пяти. В Магнитогорске они уступили 1:4, а в Сочи и того больше – 2:7. Однако сумели собраться, выстоять, а в овертайме забросить и победную шайбу.

«Адмирал» дал бой московскому «Спартаку», который выглядел фаворитом после очень уверенного старта в чемпионате. Но первый период принес нулевую ничью, а во втором приморцы забили две шайбы и пропустили одну. Третий период – вновь безголевой. Тренер москвичей Герман Титов так прокомментировал итог матча:

— Все серии когда-то заканчиваются, и сегодня, к сожалению, закончилась наша. Но по игре скажу так: на игру ребята сегодня вышли не такими сконцентрированными – думали, что выиграли четыре игры, и дальше всё будет продолжаться в том же духе. Но надо выходить на лед и работать.