Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Благовещенск» — ФК «Сахалин-М» 0:0

1866
0
IMG_2213

Заключительный домашний матч этого сезона в третьем дивизионе зоны «Дальний Восток» первенства России футбольный клуб «Благовещенск» провёл без забитых мячей. Нулевая ничья вполне устроила хозяев поля, чтобы второй год подряд стать серебряными призёрами дальневосточного турнира.

Игру с командой «Сахалин-М» можно оценить, как равную. В первом тайме нападающий «Благовещенска» упустил возможность открыть счёт в «ближнем бою». Островитяне ответили двумя опасными дальними ударами. Наверное, чтобы оживить игру, ещё до перерыва тренер хозяев провёл две замены. Во втором тайме «Благовещенск» был близок к победе после подачи очередного углового, но мяч попал в штангу. «Сахалин-М» также провёл несколько опасных атак, гол не забил, но заслужил одно очко в гостях.

В среду 28 сентября в Белогорске состоится заключительная игра сезона в третьей лиге зоны «Дальний Восток». ФК «Белогорск» примет ФК «Сахалин-М».