Победителем осеннего первенства Благовещенска по мини-футболу стала команда «Квант»

Победителем осеннего первенства Благовещенска по мини-футболу стала команда «Квант»

Видео, Футбол
1856
0
vlcsnap-2016-10-18-19h30m41s062 (2)

В областном центре Приамурья закончился осенний турнир по мини-футболу, организованный федерацией футбола Благовещенска.

С середины сентября пятнадцать команд боролись за звание победителя турнира. На первом этапе команды сыграли в круг в двух подгруппах (результаты и таблицы по группам смотрите здесь). По три лучших коллектива из групп сыграли в финальной части турнира.

В решающем матче встретились команды «Квант» и «Атлетик». Футболисты «Атлетика» (полосатая красно-белая форма) традиционно являются в числе сильнейших в городском мини-футболе. Но команда «Квант» к осеннему турниру тоже подготовилась серьёзно. Все свои матчи они выиграли, в том числе и решающий.

Команды очень внимательно играли в обороне и с самого начала стало понятно, что забитых мячей будет не много. Так оно и получилось, гол был всего лишь один. В первом тайме Дмитрий Веремеенко молниеносно атаковал по правому флангу и открыл счёт – 1:0 в пользу «Кванта».

Игроки «Атлетика» старались отыграться, как обычно, в конце матча поменяли вратаря на полевого игрока, но счёт остался прежним. «Квант» стал победителем осеннего первенства Благовещенска по мини-футболу.

kvant

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.