Приморский «Адмирал» переиграл действующего обладателя Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург»

Спорт ДВ
1361
0
адмирал

В очередных матчах КХЛ дальневосточные дружины были сильнее на домашних площадках.

Приморский «Адмирал» всухую переиграл действующего обладателя Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» — 3:0! Хабаровский «Амур» сломил сопротивление челябинского «Трактора» — 4:2. После первого периода счёт был 2:2, во втором и третьем периодах хозяева забросили по шайбе.

После этих побед обе дальневосточные команды вошли в кубковую восьмёрку. «Адмирал» набрал 33 очка и занимает пятое место. «Амур», набрав 30 очков, поднялся на восьмое место. Но команды настолько плотно идут в турнирной таблице, что каждая игра может внести коррективы.