В финале мини-футбольного турнира «Кубок ФК «Благовещенск» встретятся команды «Агроимпорт» и «Динамо»

В финале мини-футбольного турнира «Кубок ФК «Благовещенск» встретятся команды «Агроимпорт» и «Динамо»

Видео, Футбол
2510
0
IMG_9236

После предварительного этапа на мини-футбольном турнире «Кубок ФК «Благовещенск» положение в группах сложилось следующее:

// <![CDATA[
//

На следующем этапе начались стыковые матчи и самые главные из них — это за выход в финал. Победители групп встречались со вторыми командами другой группы.

В первом полуфинале новогоднего турнира «Кубок ФК «Благовещенск» встретились «Агроимпорт» и «Атлетик». Команда «Агроимпорт» с самого начала была в числе фаворитов турнира, ведь в её составе сразу несколько игроков из футбольного клуба «Белогорск», который стал чемпионом Дальнего Востока в прошедшем сезоне. Но то большой футбол, а в мини- формате совсем другой расклад. Команда «Атлетик» вполне могла сотворить вторую сенсацию после победы над ФК «Благовещенск» в первой игре соревнований.

Счёт открыл «Агроимпорт», но «Атлетик» до перерыва не только отыгрался, но и вышел вперёд. Однако начало второго тайма для него оказалось провальным, на третьей минуте сразу два гола — 3:2, повёл «Агроимпорт». Такой скользкий счёт сохранялся почти до конца игры. Лишь за пять минут до финального свистка «Агроимпорт» решил исход матча в свою пользу – 5:2. Голы и опасные моменты смотрите в нашем видео -обзоре.

Затем на площадку вышли футбольный клуб «Свободный» и «Динамо». Это была игра с изобилием не реализованных моментов. Динамовцы, ведомые Станиславом Харитоновым, который не только руководил командой как тренер, но и сам вышел в поле, всё же имели этих моментов побольше и часть из них смогли воплотить в голы. В первом тайме «Динамо» повело 3:0. После перерыва команды много создавали моментов, но мяч не шёл в ворота. Лишь в конце игры динамовцы ещё дважды поразили цель, а футболисты из «Свободного» ответили одним точным ударом перед самым финальным свистком. Итог – 5:1, в финале «Динамо».

Прямую трансляцию с финального матча турнира «Кубок ФК «Благовещенск» смотрите на  нашем сайте  в 13:45 в разделе «Онлайн-трансляции».

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.