«АгроИмпорт» стал единоличным лидером в мини-футбольном турнире памяти Г.П.Романова и С.А.Горячева

1856
0
IMG_0899

Во второй игровой день на мини-футбольном турнире памяти амурских тренеров Г.П.Романова и С.А.Горячева больших неожиданностей не произошло, но результаты двух матчей оказались не совсем обычными.

Пятнадцати секунд не хватило команде «Легион», чтобы свести матч вничью с ФК «Благовещенск». Команда, составленная в основном из игроков села Ивановка, открыла счёт и долго сохраняла это минимальное преимущество. Но футболисты «Благовещенска» всё же переломили ход встречи во втором тайме и повели 2:1. За несколько минут до финального свистка «Легион» сравнивает счёт – 2:2. И когда на табло отсчитывались последние секунды матча, горожане вырвали победу — 3:2.

Затем на площадку вышли команды, которые в первый день одержали победы – «АгроИмпорт» и «Динамо». Выигрыш в очном матче уже давал хорошие шансы на победу во всём турнире. Итоговый счёт – 5:1 в пользу «АгроИмпорта» не означает, что игра проходила в одни ворота. Напротив, борьба была почти равной, у динамовцев были моменты, чтобы не отстать от соперника в счёте, но к ним они отнеслись, наверное, не очень бережно. Последних два гола «Динамо» пропустило, когда уже пыталось спасти игру, заменив вратаря полевым игроком.