«АгроИмпорт» стал единоличным лидером в мини-футбольном турнире памяти Г.П.Романова и С.А.Горячева

«АгроИмпорт» стал единоличным лидером в мини-футбольном турнире памяти Г.П.Романова и С.А.Горячева

Видео, Футбол
2324
IMG_0899

Во второй игровой день на мини-футбольном турнире памяти амурских тренеров Г.П.Романова и С.А.Горячева больших неожиданностей не произошло, но результаты двух матчей оказались не совсем обычными.

Пятнадцати секунд не хватило команде «Легион», чтобы свести матч вничью с ФК «Благовещенск». Команда, составленная в основном из игроков села Ивановка, открыла счёт и долго сохраняла это минимальное преимущество. Но футболисты «Благовещенска» всё же переломили ход встречи во втором тайме и повели 2:1. За несколько минут до финального свистка «Легион» сравнивает счёт – 2:2. И когда на табло отсчитывались последние секунды матча, горожане вырвали победу — 3:2.

Затем на площадку вышли команды, которые в первый день одержали победы – «АгроИмпорт» и «Динамо». Выигрыш в очном матче уже давал хорошие шансы на победу во всём турнире. Итоговый счёт – 5:1 в пользу «АгроИмпорта» не означает, что игра проходила в одни ворота. Напротив, борьба была почти равной, у динамовцев были моменты, чтобы не отстать от соперника в счёте, но к ним они отнеслись, наверное, не очень бережно. Последних два гола «Динамо» пропустило, когда уже пыталось спасти игру, заменив вратаря полевым игроком.


Смотрите также

Кубок меняет прописку

Кубок Благовещенска по баскетболу разыграли женские команды. Приз