«Динамо» закрепилось на втором месте на мини-футбольном турнире памяти Г.П.Романова и С.А.Горячего

2640
0
IMG_1056

В третий игровой день на мини-футбольном турнире памяти амурских тренеров Г.П.Романова и С.А.Горячева команда «АгроИмпорт» закрепилась на первом месте, а «Динамо» — на втором.

В стартовом матче прошедшего тура встретились «АгроИмпорт» и «Легион». В первом тайме игра была почти равной, но «Легиону» приходилось догонять соперника, и это им удавалось делать до счёта 2:2. Затем футболисты «АгроИмпорта» вышли вперёд – 3:2, а после перерыва закрепили успех – 7:3.

Необычным по развитию счёта сложился матч между «Динамо» и «Амурспортом», команды на двоих забили 20 голов! Счёт открыли футболисты «Амурспорта», но динамовцы отыгрались и начали забивать один мяч за другим. По итогам первого тайма казалось, что интрига умерла, счёт был 6:1 в пользу «Динамо». Однако футболисты «Амурспорта» смогли вернуться в игру даже после провального 1:9. Им удалось сократить отставание до двух мячей – 8:10, тем самым была обеспечена интригующая концовка. К чести динамовцев, они собрались силами и отстояли победу – 11:9.

В субботу, 14 января в 10 часов начнётся игра между «Динамо» и «Легионом», в 11 часов сыграют ФК «Благовещенск» и «Амурспорт».

В воскресенье, 15 января состоятся заключительные матчи турнира. В 12 часов на площадку выйдут «Амурспорт» и «Легион», в 13 часов – ФК «Благовещенск» и «АгроИмпорт».