Без рубрики
1773
0
трембач

Чемпионат и первенство области по пулевой стрельбе из пневматического оружия прошли в Белогорске. На огневой рубеж вышли двадцать спортсменов, представлявших Белогорск, Свободный и Зею. Среди них были четыре кандидата в мастера спорта. Программа соревнований включала в себя выполнение двенадцати упражнений. Три высших награды соревнований получила представительница Свободного Ирина Алешкина, дважды победил Владимир Отраднов. Не ушла с рубежа без победы и третья свободненская спортсменка – Елизавета Волгина. Два упражнения выиграл белогорский стрелок Роман Савочкин, чемпионами стали так же его земляки Дарья Хмелева, Ирина Орлова, Илья Литвинюк, Артем Родионенко. В командном зачете лучшая дружина – «Белогорск-1». В упражнении ВП-4 Роман Савочкин выбил 386 очков, а Владимир Отраднов в упражнении ПП-3 выбил 569 очков. Эти результаты соответствуют нормативам кандидата в мастера спорта.