Команда юношей Амурской области победила в первенстве ДФО по спортивной гимнастике

Команда юношей Амурской области победила в первенстве ДФО по спортивной гимнастике

IMG_8966

В Благовещенске завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов I и II разрядов 2004-2008 годов рождения из Сахалинской и Амурской областей, Приморского края и республики Саха (Якутия).

В командном зачёте среди юношей победила сборная Амурской области:

  1. Амурская область — 288.95 балла
  2. Приморский край — 211.75
  3. Сахалинская область — 207.7

Среди девушек первое место заняла команда из Приморья:

  1. Приморский край — 336.35
  2. Амурская область — 334.8
  3. Саха Якутия   — 120.0

Среди девушек, выступавших в первом разряде, лидировали также спортсменки из Приморья:

  1. Устименко Марина (Приморский край)
  2. Рамазанова Диана (Приморский край)
  3. Скрябина Дарья (республика Саха)

А вот в категории второго разряда весь пьедестал заняли амурские девушки:

  1. Дерницкая Софья (Амурская область)
  2. Павлова Екатерина (Амурская область)
  3. Рябова Анастасия (Амурская область)

Среди юношей, выступавших в первом разряде, лидировали гимнасты из Сахалинской области:

  1. Тян чон Нам Игорь (Сахалинская область)
  2. Михлик Михаил (Сахалинская область)
  3. Береснев Всеволод (Амурская область)

В категории второго разряда у юношей места в призовой тройке распределились так:

  1. Афонин Егор (Приморский край)
  2. Чжан Тимофей (Амурская область)
  3. Пархомук Николай (Приморский край)

В отдельных видах у юношей в категории первого разряда лидирующие позиции у спортсменов из Сахалинской области.

Вольные упражнения:

  1. Михлик Михаил (Сахалинская область)
  2. Береснев Всеволод (Амурская область)
  3. Подшивалов Александр (Амурская область)

Конь-махи:

  1. Тян чон Нам Игорь (Сахалинская область)
  2. Михлик Михаил (Сахалинская область)
  3. Толстов Артем (Сахалинская область)

Кольца:

  1. Михлик Михаил (Сахалинская область)
  2. Тян чон нам Игорь (Сахалинская область)
  3. Береснев Всеволод (Амурская область)

Прыжок:

  1. Подшивалов Александр (Амурская область)
  2. Толстов Артем (Сахалинская область)
  3. Михлик Михаил (Сахалинская область)

Брусья:

  1. Михлик Михаил (Сахалинская область)
  2. Тян чон Нам Игорь (Сахалинская область)
  3. Толстов Артем (Сахалинская область)

Перекладина:

  1. Тян чон Нам Игорь (Сахалинская область)
  2. Михлик Михаил (Сахалинская область)
  3. Береснев Всеволод (Амурская область)

Юноши, второй разряд, вольные упражнения:

  1. Афонин Егор (Приморский край)
  2. Островерхий Егор (Амурская область)
  3. Пархомчук Николай (Приморский край)

Конь-махи:

  1. Афонин Егор (Приморский край)
  2. Суриков Дмитрий (Приморский край)
  3. Пархомчук Николай (Приморский край)

Кольца:

  1. Афонин Егор (Приморский край)
  2. Чжан Тимофей (Амурская область)
  3. Бородин Кирилл (Амурская область)

Прыжок:

  1. Чжан Тимофей (Амурская область)
  2. Суриков Дмитрий (Приморский край)
  3. Афонин Егор (Приморский край)

Брусья:

  1. Афонин Егор (Приморский край)
  2. Чжан Тимофей (Амурская область)
  3. Островерхий Егор (Амурская область)

Перекладина:

  1. Афонин Егор (Приморский край)
  2. Пархомчук Николай (Приморский край)
  3. Суриков Дмитрий (Приморский край)

Отдельные виды, первый разряд, девушки. Прыжок:

  1. Устименко Марина (Приморский край)
  2. Рамазанова Диана (Приморский край)
  3. Скрябина Дарья (республика Саха)

Бревно:

  1. Рамазанова Диана (Приморский край)
  2. Бекова Елизавета (Приморский край)
  3. Александровская Арина (Амурская область)

Брусья:

  1. Рамазанова Диана (Приморский край)
  2. Устименко Марина (Приморский край)
  3. Скрябина Дарья (республика Саха)

Вольные упражнения:

  1. Александровская Арина (Амурская область)
  2. Рамазанова Диана (Приморский край)
  3. Скрябина Дарья (республика Саха)

Отдельные виды, второй разряд, девушки. Прыжок:

  1. Рябова Анастасия (Амурская область)
  2. Савельева Диана (Приморский край)
  3. Коваль Виктория (Приморский край)

Бревно:

  1. Рябова Анастасия (Амурская область)
  2. Дерницкая Софья (Амурская область)
  3. Павлова Екатерина (Амурская область)

Брусья:

  1. Дерницкая Софья (Амурская область)
  2. Павлова Екатерина (Амурская область)
  3. Рябова Анастасия (Амурская область)

Вольные упражнения:

  1. Павлова Екатерина (Амурская область)
  2. Рябова Анастасия (Амурская область)
  3. Дерницкая Софья (Амурская область)

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Амурские боксёры провели в Харбине тренировки для китайских спортсменов

Делегация амурских боксёров в составе девяти спортсменов во