8 апреля 2014 г. Бокс: Второй этап III Спартакиады учащейся молодежи России.

Единоборства
1128
0

С 1 по 6 апреля во Владивостоке прошли соревнования по боксу в рамках регионального этапа III Спартакиады учащейся молодежи России, где участвовали 34 сильнейших спортсменов Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Магаданской, Амурской, Сахалинской областей, а также Республики Саха (Якутия) в возрасте от 19 до 22 лет. Наш субъект представляли Анатолий Коропетенко и Андрей Ерёмин — воспитанники ГАОУДОД АО «СДЮСШОР».

В итоге, Андрей Еремин, имеющий степень кандидата в мастера спорта, завоевал «бронзовую» награду в весовой категории до 69 кг (тренер Денис Костюнин), уступив хабаровчанину Андрею Кривошееву.

В командном зачете сборная Амурской области заняла пятую строчку в турнирной таблице, а победу одержала команда Хабаровского края.

Лидеры дальневосточного этапа выступят на финале всероссийской Спартакиады в г. Пенза в конце мая.